Старый 04.12.2022, 19:33   #5810
яБорис
 
Рег-ция: 26.07.2010
Адрес: Россия
Сообщения: 9,162
Благодарности: 763
Поблагодарили 636 раз(а) в 581 сообщениях
По умолчанию Ответ: Как бороться со злом?

Цитата:
Сообщение от zefirius Посмотреть сообщение
Да, надо признать, что поначалу СВО я одобрил. Единственная причина, которая обусловила моё одобрение СВО, коренилась в моей ярой ненависти к злу, частным случаем которого был украинский национализм. Я был уверен, как был уверен и Владимир Путин, что украинский народ в общей массе уже натерпелся от нацистов, а значит, он то не должен оказывать сопротивления. Но всё оказалось, увы, не так. Но мне простительно, ибо у меня на службе нет трех стратегических организаций, которые есть у Президента, и которые докладывали, что всё будет быстро и безболезненно. В общем всё пошло не так как надо. Пришлось уже самому с головой погружаться в эту тему и на поверку оказалось, что поход против нацизма был всего лишь поход за водой для Крыма и ради сухопутного коридора туда, а всё остальное это вещи сопутствующие. Вещи, конечно, важные, но всё-таки из другой оперы – не из оперы о войне с нацизмом.
С другой стороны, «благодаря» СВО пришлось на многое прозреть и многое переосмыслить.
То что вы хвалили СВО...было моей иронией. Вот и сейчас вы, мягко скажем, обвинили и президента и его структуры. Уже даже младенцы знают почему была необходима СВО.
Сейчас можно говорить что угодно. Последние недели перед СВО Украина...а именно ВСУ...сосредоточили 200 000 солдат на границе с Донбасом.
Малейшее промедление со стороны России и с Донбасом было бы покончено...и с этими русскими, которые поверили Путину...и нам.
Не понимать этого просто невозможно.

Последний раз редактировалось яБорис, 04.12.2022 в 19:36.
яБорис вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Развернуть/свернуть список спасибок (1)