Тема: "Сон мне..."
Старый 12.01.2006, 07:18   #565
Истин
 
Рег-ция: 27.07.2005
Сообщения: 3,772
Благодарности: 0
Поблагодарили 29 раз(а) в 28 сообщениях
По умолчанию

Сегодня сон приснился большой такой и многообразный...раскажу только десятую часть сна...

имхо хо хо
Счас сходил в туалет и по дороге назад нашол серебреное кольцо закрученое двумя совмешеными правостороними спиралями...

Вообщем сон:
...наш отряд вёл бои с какой-то армией, мы переправились через мост, и недобитая остальная половина вражеской армии переправилась сразу за нами...наши бои продолжелись на улицах города какого-то, на проежой части...это было похоже на звёздные войны потому, что техника была просто невероятная, какиx-то тонкоматериальных планов, такое еще в жизни не видел...вообщем мой отряд бился, бился и никак победить мы не могли врага, тогда мы пошли за подмогой, а враг направился на поле какое-то наподобии стадиона и там было много народу и я подумал, что нужно побыстрее подмогу звать, пока еще никаких масовых инцидентов не произошло...мы подошли к какому-то дому и один из солдат начал звонить в колокол...а я зашол в пaрадное того дома и пошол по леснице наверх, а люди как здери летаю по леснице - терористы! - орут, война! - кто что...а я себе спакойно иду и думаю - вот же глупо, ведь мы только предупредить хотели, а люди не понимаю, что такими паниками только всё во вред...зашол в квартиру, встретил там своего дедушку покойного, он у меня на второй мировой вaювал, а потом военым был...выглядываю в окно, а там машины туда сюда ездят, людей в автобусы грузят, думаю: "ну и идиоты...", говорю деду: "мне нужно с генералом поговoрить". Он говорит: "генералу счас не до тебя, вон он с требуны речи толкает". Смотрю, а там много телевизоров и по всем новостям беспределы, люди мечутся и гeнирал че-то по новостям там с требуны говорит...я деду говорю: "я командир, у меня солдыты под моим командованием...да разве это генерал, это всего навсего человек для разьеснения вопросов с общественостью." Дед спрашивает: "и что такого серьезного?" Ему говорю: "да ничего такого серьезново, вот например самые простенькие технологии врага...", показываю ему пальцами остовля милиметровый промежуточек между ними и говорю: "вот такая нано-штучка например есть, они её напровляют и она где хочешь и куда хошь доберётся и человека найдёт на которого у неё наводка будет и когда найдёт вживится в организм и постепено поменяет структуру организма и человек сам того не зная будет выполнять приказы врага..."
Вышел на улицу и в итоге так получилось, что прошло какое-то время, а никакой враг и не обнаружился, люди только на меня всё свалили, что вот типо он виноват, только панику зря поднимает...а я то паники никакой и не поднимал...и вот остался я один и солдаты мои разошлись...ехал я на каком-то средстве передвижения и потом остановился и вышел свежим воздухом подышать, прошол какое-то растояние остановился и смотрю назад, а там подьежает какой-то фургон, октрываются двери и выходят из него вражеские солдыты и начинают взламывать моё транспортное средство передвижения...я смотрю в у меня в руке то, что они ищут, на клочке бумаге - докозательство! и тут они меня заметили и какой-то уж больно прыткий солдат в атаку на меня побежал, мы с ним начали боротся, я ему такую раздачу дал, что врятли какой бы человек такое бы выдержал, а потом еще его в воду столкнул и только отходить от того места как вылазит солдат этот из воды чудо-юдо-натотехнологическое..., я только подумал: "чё это за хрень такая...?" А главный вражескoго отряда смеясь кричит: "а это солдат из нашего спец-подразделения...".
Истин вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх