Тема: Булимия
Старый 10.01.2006, 12:47   #74
Djay
Banned
 
Рег-ция: 17.11.2005
Адрес: Украина
Сообщения: 14,036
Благодарности: 1,636
Поблагодарили 1,451 раз(а) в 1,141 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Луна

Я в первой половине дня выпиваю три больших кружки зеленого чая. Значит, это три приема пищи, и получается, больше кушать нельзя?
Нет, все же такие напитки, как несладкие чай и кофе не являются едой.

Что значит - питаться более здоровой пищей? В моем случае - я и так питаюсь только ею. Хотя, может, у нас расходятся представления об этом.
Луна, Вам надавали столько советов, что только еще моего и не хватало. Но, как можно не поучаствовать, в таком деле? Тем более, что "книга+семечки" - одно из моих бывших зол! Было такое дело много лет, а потом как-то постепенно ушло, благодаря отсутствию свободного времени.
В общем - еще совет: не стоит сильно мучать свой организм одним питьем чая, если Вы к такому не привыкли. Все нужно делать постепенно. К чаю можно добавить немного печенья или что-то в этом роде. Вам так будет легче. И голодать помногу не стоит - лучше выбрать несколько дней в неделю (начиная с одного), когда Вы будете жертвовать завтраком или ужином - на Ваш выбор. Но, к такому дню следует готовиться чисто психологически. Внушать себе, что Вам будет легко и хорошо, от пустого желудка, что в это время происходит естественное очищение организма.
А что касается здоровой пищи - не пробовали Вы постепенно отказаться от мяса? Года за три, при постоянном уменьшении мясной пищи - это вполне реально.
Djay вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх