Тема: Кристал
Старый 06.01.2006, 15:45   #286
adonis
Banned
 
Рег-ция: 21.11.2003
Адрес: Елгава.
Сообщения: 16,829
Записей в дневнике: 37
Благодарности: 107
Поблагодарили 6,160 раз(а) в 3,620 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vetlan
Цитата:
Сообщение от Ярослав
Цитата:
Сообщение от Vetlan
Цитата:
Сообщение от Ярослав
А есть способ из кристалов сделать слова? Просто у меня есть нечто интересное, что мне хотелось бы "послушать".
Тяжёлый вопрос. Уже об этом думала, но пока как-то ни мысли не созрели, ни руки не дошли.
Давайте попробуем.
Мне недавно давали посмотреть значек одного, еще неготового эзотерического сайта(скорее магического), и мне он показался каким-то зловещим. Вот мне и захотелось посмотреть что он значит.
Если мне удастся его достать, попробуете "перевести" его?
Конечно попробую. Как только достанете можете присылать или дать ссылку на их сайт где этот значок.
Цитата:
Цитата:
Аум, 107. Легкомыслие, любопытство, сомнение и неверие — из одной темной семьи. Представим себе великого математика, развивающего сложные формулы перед начальными малышами. Они не только не поймут великих заданий, но немедленно впадут в насмешку неверия. Также когда кто-то приближается к Высшему Миру из любопытства, можно ждать всех последствий, в виде сомнения и предательства. Если сознание на таком уровне, что позволяет любопытствовать там, где должно быть почитание величия, там нужно предвидеть космический сор. Можно ли приблизиться к Высшему Миру из любопытства? Скорее можно положить руку в огонь, так сомнение будет обуглено.
Нужно в сердце нести почитание Высшего Мира, как самое важное и прекрасное в земной жизни.
adonis вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх