Старый 06.01.2006, 13:58   #74
Николай А.
 
Аватар для Николай А.
 
Рег-ция: 13.01.2003
Адрес: РФ
Сообщения: 8,472
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 1,120
Поблагодарили 1,580 раз(а) в 903 сообщениях
По умолчанию

Ввиду массовых нарушений правил форума, отсутствия каких-либо доброжелательных намерений по исчерпанию имеющегося конфликта, значительного ухода от темы открытой автором закрываю данную тему.
Данная тема будет открыта после удаления из неё всех конфликтных сообщений, внесенных в неё в последнее время.
Цитата:
Почему на этой ветке форума разрешено безнаказанно так оскорблять людей?
Это не разрешено, но данный форум работает не в режиме премодерации, а мои возможности модератора все-таки ограничены. А слово не воробей, выпустил - не поймаешь.

Цитата:
Неужели непонятно, что нет смысла в таких обсуждениях, в которых пускается в ход ложь, клевета, грязь, желание выгородиться за счет очернения других?
Нет смысла, согласен. Черня других, белее не станешь. Но я давал шанс всем участникам дискуссии доброжелательно высказаться (после предыдущего закрытия ветки) с самими искренними намерениями и мирными предложениями.
Жаль что процент "обличительных" и "мирных" высказываний несоизмерим. Но, как вы знаете, и ложка дегтя испортит бочку меда.
Юрий Борисович, это о ваших мирных предложениях и "разъяснениях".
По крайней мере, сейчас все высказались, позиции всех обозначились.
Я тоже не намерен поощрять развитие конфликта.
Готов принять все ваши предложение по эл.почте и каким-то образом содействовать нормализации ситуации РД в алтайском регионе.
Пока все. Буду откликаться только на конструктивные предложения.
__________________
"Всегда вперед и только ввысь!"
Николай А. вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх