Старый 04.01.2006, 17:39   #19
ДоброеУтро
Banned
 
Рег-ция: 01.04.2004
Сообщения: 585
Благодарности: 0
Поблагодарили 27 раз(а) в 22 сообщениях
По умолчанию

no one
Цитата:
мне приходится общаться с американцами, настоящим американцами, они начинают иногда с извинений: "у вас там нас не очень любят"..., "этот наш проклятый президент"... и т.д.
А шо ты хошь услышать от совестливых скромняг ? Они там все такие, ннну или через одного.
Цитата:
гос. машина США и Канады уничтожала все - религию, культуру, язык, национальную самоидентификацию и тратила на это большие деньги. и продолжает этим заниматься до сих пор, бесконца пытаясь уничтожить то резервации, то индейский бизнес. резервации - самое удобное место в Штатах для водохранилищ, вы не знали?
Звучит настораживающе, точнее, злодейски-апокалиптично. Прочел еще раз и даже всплакнул, на всякий случай.
Однако не мешало б койка-му заглянуть в Yellow pages любого ихнего городка... чиста из любопытства. Каких там только церквей и храмов не найдешь. Чем же религия краснокожих перед другими разноцветными провинилась?
Насколько я знаю, индейцев в резервациях никто не держит. Также как и наших чукчей на нашей Чукотке. Просто им там нравится, а о вкусах не спорят.
Цитата:
и больше там ничего не больше. ни здоровья, ни ума, ни культуры, ни свободы. везде все одинаково.
Всплакнул еще раз, с надрывом.
Сорри, что влез в ваш диалог сrodnым
ДоброеУтро вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх