Старый 05.12.2021, 00:48   #29791
Migrant
 
Аватар для Migrant
 
Рег-ция: 01.05.2006
Адрес: Санкт-Петербург/Эстония
Сообщения: 23,083
Записей в дневнике: 16
Благодарности: 5,642
Поблагодарили 4,016 раз(а) в 3,042 сообщениях
По умолчанию Ответ: Хроники распада.

Цитата:
Сообщение от Игорий Посмотреть сообщение
https://bastyon.com/index?v=c15a965bbc0fdd28b0a533e0342fc174615db0d685 b317bca2e33461f70b5342&video=1&ref=PSrNvAWvRbE7TfB mBqfXiHqTYE5sS1mqrm


Как видится будущее России с точки зрения Учения АЙ?
Понятно, что перспективы - светлые, но когда это будет?
Что происходит прямо сейчас?
Многое лично для меня стало понятно после смерти Александра Градского. Закончилась жизнь бунтаря и непокорного поэта, музыканта и просто человека, который страстно боролся с режимом СССР. И я вспомнил ту атмосферу, которая была в СССР, о ней мало знает современная молодёжь, но мне к началу 90-х было сороковник, я уже многое успел сделать, многое не только понять, но и попробовать на ощупь, на вкус и подержать в руках. Перемены нужны были, перемены нас всех устраивали, но... мы смотрели на Запад, как на пример для подражания... Зачем? Ведь стремясь к переменам по этим лекалам, мы теряли свою особенность, свою самобытность и только сегодня остановились и поняли, что Запад - это ещё хуже, чем СССР. А теперь мы будем строить нашу Новую Россию и у меня есть мысли, что нам опять вредно переусердствовать в новом выборе. Всё надо делать без фанатизма и без перегибов, постепенно,

PS. а на ваш вопрос, Игорий, ответ простой - нужно пережить мировой кризис, он будет до 2025 года. Не в том смысле, что с 2025 года всё будет распрекрасно, а в том, что многое станет понятнее, яснее. А трудности? Хм, как без трудностей? Они будут всегда.

Последний раз редактировалось Migrant, 05.12.2021 в 00:51.
Migrant вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх