Старый 25.08.2021, 17:17   #627
paritratar
Banned
 
Рег-ция: 02.02.2005
Сообщения: 14,987
Записей в дневнике: 6
Благодарности: 2,487
Поблагодарили 1,637 раз(а) в 1,287 сообщениях
Cool Ответ: Существование Бога

Цитата:
Сообщение от яБорис Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Swark Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от яБорис Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Swark Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от яБорис Посмотреть сообщение
(как следствие нечто увиденного)
Например, такого: http://forum.roerich.info/showpost.p...9&postcount=49
Боюсь ваш пример не подтверждает сказанное мною. Я говорил о причине изменения (как правило, кардинального) мировоззрения зрелого человека. Вы же лишь утвердили уже известное вам и изучаемое вами втечение определенного времени.
Вспоминаю слова Неона:

Цитата:
Сообщение от Неон Посмотреть сообщение
Одна из удивительных особенностей нашего человеческого поведения, находить что хочется. Кто ищет тот всегда найдет, даже даже если находка это всего лишь симпатичная информация без претензии на объективность.
То есть определенное влияние уже было...до вашего видения.
Вот жеж зануда. Переберите весь форум, я не видел ни разу, чтобы кто-то ещё описал подобное за протекшие 15 лет. Но тогда, кто я?
Правильно не видели. Данный пример отдельного человека не может являться доказательством. У Христа бы ученик...Фома. Его история известна вам?
Об этой проблеме отрицания действительности часто упоминается в УЖЭ и ТД. После чуда уверую, но после чуда ты уже не нужен. Поэтому чудеса вообще и на спиритических сеансах, которые были так обильны во времена оны, были отменены. Люди чаще жалуются на то, что им привиделось, или на несварение желудка, поэтому и отрицают действительность. Поэтому даже современные Фомы не уверуют.
paritratar вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх