Старый 01.07.2021, 15:16   #5477
Wetlan
 
Аватар для Wetlan
 
Рег-ция: 16.10.2004
Адрес: Luebbecke
Сообщения: 15,362
Благодарности: 65
Поблагодарили 2,848 раз(а) в 1,921 сообщениях
Отправить сообщение для Wetlan с помощью MSN Отправить сообщение для Wetlan с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Пандемия коронавируса

Цитата:
Сообщение от Amarilis Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Миико Посмотреть сообщение
А чего скрываться то? Я не боюсь высказывать свое мнение. Врачей я бы не назвала фашистами, они подневольные в большинстве своем. Вакцинация должна проводиться только для желающих привиться...... Мне без разницы, что вы обо мне выдумываете. Я свое мнение высказала прямо. Пусть колятся те, кто сам добровольно подписался на вакцинацию. А лишая гражданских прав и вводя принудиловку для остальных - это еще хуже фашизма, т.к. все это проделывается не над военнопленными в лагерях, а над собственным народом.
В этом смысле интересно мнение англичанки.
Цитата:
......Я вот думаю, почему наша (английская) публика без всякого принуждения, добровольно, сметая на своем пути все, ринулась на вакцинацию, и почему российский народ эту вакцинацию игнорирует...

Да, наша публика хорошо кондиционирована прессой, в мэйнстриме котрой нет ни одной отрицательной статьи про вакцины, возможные побочные явления и последующие осложнения (конечно, они упоминаются, даже статистика приводится, но все это нивелируется главным посылом любой статьи о вакцинации - для коллективного иммунитета даже те негативные результаты. которые имеют место быть, являются незначительными и статистически могут быть отнесены к погрешности, правда это или нет, дело другое, факт остается фактом - позитивный результат вакцинации перевешивает все возможные негативные, вместе взятые)...

Но мне кажется, не это главное...Главное, что местная публика поимает, что спасение утопающих - дело рук самих утопающих...когда у вас ваша сервисная экономика накрылась коллективными женскими гениталиями, и вы худо-бедно перекантовались в течение года на небольшие подачки государства, сама возможность снова выйти на работу, начать зарабатывать, платить ипотеку, покупать барахло, ездить в отпуск, становится огромным мотиватором для людей...

Люди понимают, что чем скорее в социуме сформируется коллективный иммунитет, тем быстрее социум вернется к тому, что отдаленно напоминает нормальность...Люди хотят работать и зарабатывать...Жить вне изоляционного пузыря...И этим объясняется такое стремление повально проввакцинироваться...Плюс антипрививочников просто не пускают в медийное пространство...Не знаю, хорошо ли это, или плохо....просто констатирую факт...
англичане неимоверные патриоты.
они и автомобили свои в основном покупают.
во всем предпочитают свою продукцию и гордятся этим.
заботятся о своей экономике.
например, они переживают за то, что прививка их не пошал на ура так, как ожидалось.
не сморя на то, что часть из них прекрасно понимают, что это ходы брекзита.
представляете? они за это переживают.
и соответственно, выполняют план по реализации частично даже ради этого.
это же англичане.
вот у кого надо бы учиться
__________________

"Я не согласен с тем, что вы говорите, но я готов отдать свою жизнь за ваше право высказывать свою точку зрения
"
(Вольтер)

Последний раз редактировалось Wetlan, 01.07.2021 в 15:18.
Wetlan вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх