Старый 01.07.2021, 13:59   #5470
Миико
 
Аватар для Миико
 
Рег-ция: 17.05.2008
Сообщения: 470
Благодарности: 271
Поблагодарили 127 раз(а) в 80 сообщениях
По умолчанию Ответ: Пандемия коронавируса

Цитата:
Сообщение от Зет Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Миико Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Зет Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Миико Посмотреть сообщение
Егор Бероев сравнил вакцинацию с фашизмом и вышел на сцену с желтой звездой (3:21)
Ага, вот оно и пошло.

Правильно я понимаю, что вы российских врачей - фашистами назвали?
Или просто скрываетесь за спиной не блещущего умом актера?
А чего скрываться то? Я не боюсь высказывать свое мнение. Врачей я бы не назвала фашистами, они подневольные в большинстве своем. Вакцинация должна проводиться только для желающих привиться. В этом был посыл Егора Бероева, если вы не поняли. Никто не имеет право вторгаться туда, куда его не просят. Вы же вроде Живую Этику изучаете, так вспомните про Закон свободной воли, который даже Махатмы не нарушают.
Этика пусть остается на вашей совести. Эксплуатировать тему жертв фашизма это не в первой здесь на форуме для "духовных" людей. Бероев ото всех получил, за эксплуатацию темы холокоста, даже от еврейских организаций и евреев, тем более что Израиль одним из первых ввел политику сертификатов и вакцинацию. Дурак он есть дурак, что с глупого артиста взять. Так что если вы не поняли, то такие инсинуации это для большинства в обществе считается аморальным и глупым.

А вот назвали фашистами вы именно врачей! Тут вы наверное в ментальную группу Мигранта входите, он тоже не понимает как работает государство и кто за что отвечает. Во время эпидемии и это по закону и в соответствии с Конституцией, решение о вакцинации принимает Главный санитарный врач. Что и было сделано в некоторых регионах впервые за более чем год эпидемии! По результатам консилиума специалистов, куда кстати и входит известный главврач института Гамалеи (вакцина Спутник) по фамилии Гинцбург. Так что с вашей стороны это вдвойне не умно, так спекулировать темой холокоста. И сотрудники этого института одними из первых испытали на себе вакцину, хотя это и не верно в условиях эпидемии. Исполнительные власти в данном случае как раз осуществляют выполнение прямого распоряжения врачей. Но так было и в принципе с начала эпидемии в России, слушали специалистов и искали решения.
Мне без разницы, что вы обо мне выдумываете. Я свое мнение высказала прямо. Пусть колятся те, кто сам добровольно подписался на вакцинацию. А лишая гражданских прав и вводя принудиловку для остальных - это еще хуже фашизма, т.к. все это проделывается не над военнопленными в лагерях, а над собственным народом.
Миико вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх