Старый 08.02.2021, 12:29   #4222
яБорис
 
Рег-ция: 26.07.2010
Адрес: Россия
Сообщения: 9,161
Благодарности: 762
Поблагодарили 636 раз(а) в 581 сообщениях
По умолчанию Ответ: Тетя Лена Малышева и остальной цирк

Цитата:
Сообщение от sergey_maltsev Посмотреть сообщение
Клоуны и там, и тут...

Вы так трогательно запрыгали, захихикали, захлопали в ладоши, когда я дал ссылку на Малышеву.
Прямо детский сад "Солнышко".

Дорогие дети. Посмотрите внимательно, о чем вещает тетя Лена Малышева. Она вещает не только о том, что так полюбившиеся вам наморднички не защищают никого от вирусов.
Она еще вещает о том, что наморднички нужно носить как дань новой "культурной" традиции и знак взаимоуважения. Прямо как вы все тут мне и рассказываете с таким пафосом и ссылками на духовные Учения.

А еще тетя Лена Малышева призывает всех бегом бежать на вакцинацию!

Дорогие дети, чего же вы так ругаете эту клоунессу, ведь она полностью разделяет ваши взгляды и на укольчики, и на наморднички... Только добавляет теперь, что наморднички - исключительно культурная традиция и, следовательно, к медицине никакого отношения не имеет.

Дорогие дети, вы смеетесь сейчас НЕ над тетей Леной Малышевой, а над всем нашим официальным российским телевидением. Ведь без указания начальников этого телевидения тетя Лена Малышева не произнесет ни одной своей смешной реплики, ни о вирусе, ни о пандемии, ни о намордничках. А начальники телевидения не дадут ни одного своего указания тете Лене без распоряжения их начальников - государственных чиновников.

Так над кем вы смеетесь? Над теми, кто заставили вас надеть на себя и полюбить эти красивые наморднички. Вопреки всякой медицинской целесообразности, но как простое средство выработки послушания.
"...когда я дал ссылку на Малышеву. "

Сергей, а зачем вы дали эту ссылку? Чтобы мы посмеялись?
Я полагал, что вы её дали в качестве аргумента обосновывающего выбор вашей позиции по отношению к правилу ношения маски человеком в условиях существующей пандемии.

Последний раз редактировалось яБорис, 08.02.2021 в 12:30.
яБорис вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх