Старый 16.12.2020, 15:42   #3449
Helene
 
Аватар для Helene
 
Рег-ция: 19.10.2011
Адрес: Новагород
Сообщения: 6,594
Благодарности: 1,814
Поблагодарили 1,778 раз(а) в 1,175 сообщениях
По умолчанию Ответ: Латвия, эвтаназия в преддверии вакцинации

Цитата:
Сообщение от paritratar Посмотреть сообщение
Как показывает практика, спекуляции и домыслы только закрывают действительную картину мира. Люди не хотят меняться и жить им лучше по-старому со своими тараканами. И все эти оправдания в пользу заговоров правительств вследствие ковида только для того, чтобы снять с себя ответственность за свою жизнь. Это государство виновато, что я или он, она, они плохо живут, а я ни при чём и ограничения выполнять не буду. Потому что это ущемляет мою свободу, права и тд.
Как мне кажется, здесь и сами люди виноваты, и правительства.......Сегодня встретила знакомую, которая рассказала, кто переболел из тех, кого она знает. Одна женщина переболела вместе с мужем, особенно сильно досталось мужу. Они увлекались "правильным" питанием, худели, находясь в пенсионом возрасте. То то они не едят, то другое, а люди хорошие. Давайте вспомним кто болел тифом, туберкулезом и т.д. Люди, которые плохо питались. Во что сейчас превращаются наши продукты питания? Без вкуса, без запаха, пластмассовые и т.д. Люди, зачем вы работаете на тех предприятиях, которые уничтожают натуральные продукты питания? В Европе только наши советские люди знают, что европейцы едят не натуральные продукты. И у нас сейчас по европейскому образцу уничтожают все натуральное, ароматное и вкусное.
__________________
Просыпайся земля Святорусская.
Helene вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх