Старый 16.12.2020, 01:24   #3444
Восток
Banned
 
Рег-ция: 05.11.2007
Адрес: вроде где-то здесь
Сообщения: 21,500
Благодарности: 2,641
Поблагодарили 3,610 раз(а) в 2,785 сообщениях
По умолчанию Ответ: Латвия, эвтаназия в преддверии вакцинации

Цитата:
Сообщение от paritratar Посмотреть сообщение
Сейчас у каждого свои мысли и спекуляции по поводу ковида.
У меня - нет. Тут большинство пытается протолкнуть своё видение - а у меня до конца ещё не сложилось. Я выкладываю статистику, то что вижу сам и задаю вопросы которые меня сверлят.
И уже только это - вызывает крутейший бомбёж))))) Вплоть до вранья и обалгиваний.
Цитата:
Сообщение от paritratar Посмотреть сообщение
Узнать, что начался новый 60-летний цикл в 2020 году?
А кто умеет УМЕЕТ пользоваться календарём циклов? Вот мой дед в 77 году чётко предсказал развал Союза.
Все остальные могут только по факту или туманно размазанные якобы предсказания давать - за которые не несут ответственности.
Зачем ещё тонны пустых спекуляций?
Цитата:
И вообще почему в теме о ковиде никто не разбирается что это за вирус такой? Почему о нем так мало известно учёным и специалистам? И почему какие-то дилетанты постоянно выдают себя за экспертов по ковиду? Тогда как маститые учёные разводят руками от недостатка данных.
Вот вот - и здесь всё так же))) Учёные руками разводят, а наша тема - возьмёт и разберётся))))))
Здесь (повторюсь) невозможно из голов выбить то чем телевизор напугал)))) Какой уж разбор.

Цитата:
Сообщение от paritratar Посмотреть сообщение
Люди не хотят меняться и жить им лучше по-старому со своими тараканами.
Меняться и становиться человеком - можно только в действующей армии которая за свет и которая Община и Общность. Остальные могут лишь что-то себе представлять))) Живя по животному.
Восток вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх