Старый 16.12.2020, 00:49   #3443
paritratar
Banned
 
Рег-ция: 02.02.2005
Сообщения: 14,987
Записей в дневнике: 6
Благодарности: 2,487
Поблагодарили 1,637 раз(а) в 1,287 сообщениях
По умолчанию Ответ: Латвия, эвтаназия в преддверии вакцинации

Цитата:
Сообщение от Восток Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Djay Посмотреть сообщение
Выкиньте из головы собственные измышления о том, что я смотрю и чем пользуюсь - может что-то наконец-то услышите реальное?
Так я и слышу ОТ ВАС - только расхожие истерически напуганные штампы - которые через СМИ в голову вкладывают.
Никаких собственных наблюдений, выводов - ничего своего.
Сейчас у каждого свои мысли и спекуляции по поводу ковида. Каждый стал экспертом и знатоком этого неизвестного вируса, который ежедневно удивляет учёных новыми вводными. Так почему все стали такими знатоками ковида?

Вместе с тем каждый также спекулируют на введении всех возможных ограничений государствами. Каждый находит злой умысел и заговор богатых против бедных. Минусы ковида и последствия ограничений всем очевидны. Как насчёт плюсов? Что привнес такого ковид, чтобы люди изменили своё отношение к жизни и ее смыслу?

Как показывает практика, спекуляции и домыслы только закрывают действительную картину мира. Люди не хотят меняться и жить им лучше по-старому со своими тараканами. И все эти оправдания в пользу заговоров правительств вследствие ковида только для того, чтобы снять с себя ответственность за свою жизнь. Это государство виновато, что я или он, она, они плохо живут, а я ни при чём и ограничения выполнять не буду. Потому что это ущемляет мою свободу, права и тд.

А если посмотреть глобально широким взглядом? Узнать, что начался новый 60-летний цикл в 2020 году? Провести статистику таких циклов? Провести ретроспективу как это было в истории?

И вообще почему в теме о ковиде никто не разбирается что это за вирус такой? Почему о нем так мало известно учёным и специалистам? И почему какие-то дилетанты постоянно выдают себя за экспертов по ковиду? Тогда как маститые учёные разводят руками от недостатка данных.
paritratar вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх