Старый 02.11.2020, 21:38   #2195
adonis
Banned
 
Рег-ция: 21.11.2003
Адрес: Елгава.
Сообщения: 16,829
Записей в дневнике: 37
Благодарности: 107
Поблагодарили 6,160 раз(а) в 3,620 сообщениях
По умолчанию Ответ: Пандемия коронавируса

Цитата:
Сообщение от яБорис Посмотреть сообщение
А как же скрытый период проявления болезни? В этот период (предполагается) окружающих людей.
И что? Поэтому все должны ходить в противогазах? Вы боитесь - вы и ходите в противогазе, точно не заразитесь на улице, а заразитесь в другом месте. Почему я должен из за вашего страха убивать себя? Неконтролируемое никем заражение это норма для этой планеты и не повод убивать иммунную систему у здоровых. Здесь не здоровых нужно насиловать, а поднимать вопросы укрепления иммунной системы каждого. Скрытый период болезни предполагает наличие слабого вируса, что уже неплохо для большинства людей которые так же смогут его получить и перебороть. .
Цитата:
Сообщение от яБорис Посмотреть сообщение
То есть проблема по сути "высосана из пальца"?
Абсолютно точно так. Обычная болезнь раздута до уровня пандемии. Эта болезнь существует по меньшей мере лет десять, только специальные анализы не проводили, а записывали как - атипичная пневмония. И во многих странах мира существует движение противников порабощения. Давайте вспомним, как всё начиналось. Я помню первые кадры из Китая: идёт человек по улице и падает в судорогах, потом показывают врачей в противочумных костюмах. Ложь была с первых кадров. И российское ТВ до сих пор работает на это, целыми днями все репортажи из больниц, как будто ничего другого в стране не происходит. Греф сказал всем носить маски пожизненно - носите. Я против.

Последний раз редактировалось adonis, 02.11.2020 в 21:42.
adonis вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх