Старый 13.10.2020, 15:53   #3223
Владимир Чернявский
Administrator
 
Рег-ция: 14.12.2002
Адрес: Москва
Сообщения: 44,900
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 1,988
Поблагодарили 7,068 раз(а) в 4,820 сообщениях
По умолчанию Ответ: Концепция развития Белоруссии

Цитата:
Сообщение от Кайвасату Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Владимир Чернявский Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Кайвасату Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Владимир Чернявский Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Кайвасату Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Владимир Чернявский Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Кайвасату Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Владимир Чернявский Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Кайвасату Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Владимир Чернявский Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Кайвасату Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Владимир Чернявский Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Кайвасату Посмотреть сообщение
Вот лишь один из примеров того, как фальсифицировали выборы на одном участке и бесполезности поисков правды правовыми средствами:
https://news.tut.by/society/703442.html
Цитата:
согласно которому Светлана Тихановская набрала 84 голоса, а Александр Лукашенко — 1426.
А должно быть 300 голосов за Тихановскую и 1100 за Лукашеко? Это доказывает, что Тихановская выиграла выборы?
Нет, в данном случае это доказывает только факт фальсификации как минимум 143 голосов на этом конкретном участке.
На этот конкретном участке это доказывает, что если даже принять во внимание аргументы оппозиции, то Лукашенко побеждает с троекратным перевесом.
Если эти голоса не были сфальсифицированы иным способом, то на этом участке - да. Но тут могу лишь повторить то, что уже сказал.
Я привел этот пример не для обоснования ложности итоговых результатов выборов, а для того, чтобы показать как сам факт фальсификации, так и то, какова реакция властей на выявленные нарушения. Ни признание ошибок, не отмена результатов по участку - всё нормально, живем дальше. Это лишь один из сотен примеров...
Ну, да. Хотели показать одно, а по факту показали более занимательную вещь. Пропаганда бывает делает кульбит.
Похоже Вам собеседники не нужны, Вы прекрасно разговариваете сами с собой. Сами придумываете, сами соглашаетесь и поддакиваете.
Я бы все же предложил, в случае, если сказать нечего, не нагружать темы форума выпадами в адрес собеседников.
Почему выпадами? Я лишь констатирую. А сказать судя по всему нечего именно Вам. Иначе какую смысловую нагрузку несло Ваше последнее сообщение? Вы высказали необоснованное утверждение, я Вас поправил, но в итоге Вы решили согласиться сами с собой. Цирк да и только...
Ну, хорошо. Почему Вы считаете, что мое утверждение необоснованное?
Вот Ваши необоснованные утверждения "Это доказывает, что Тихановская выиграла выборы" и "На этот конкретном участке это доказывает, что если даже принять во внимание аргументы оппозиции, то Лукашенко побеждает с троекратным перевесом".
В отношении последнего - необходимо сначала установить факт подлинности голосов, отданных за Лукашенко на данном участке.
Т.е. Вы считаете, что явка на данном участке сфальсифицирована? Даже заявители и "Голос" не оспаривают явку. Это не город, а поселок, где все на виду.
При чём тут явка? Я допускаю, что результаты могли быть сфальсифицированы.
Когда бюллетни против Лукашенко складывать в стопку за Лукашенко, то при чем тут явка?
Как я понял, все кто считал, что их голоса украли написал заявление. Это 200 подписей. Нет? Остальные промолчали?
Владимир Чернявский вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Развернуть/свернуть список спасибок (1)