Старый 13.10.2020, 15:21   #3221
alexandra_orlov
Banned
 
Рег-ция: 15.07.2020
Сообщения: 382
Благодарности: 30
Поблагодарили 38 раз(а) в 35 сообщениях
По умолчанию Ответ: Концепция развития Белоруссии

Цитата:
Сообщение от Кайвасату Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Migrant Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Кайвасату Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от alexandra_orlov Посмотреть сообщение
Кстати, где-то здесь была у Вас Кайвасату здравая мысль о том что НЕ СУДЬБА Вам иметь президента, который будет Вам приятен, люб и дорог. И это верно. НЕ СУДЬБА!
Но в чем же тогда могла быть Ваша судьба в сфере политики? Да вот в том в чем Вы так много потрудились – оправдывая и поддерживая Лукашенко в его реальной борьбе за выживание РБ из-за вечных тёрок с братским соседом.
И вот в этом году, когда отношения между РБ и РФ стали наихудшими за всю историю их отношений, Вы увидели шанс спрыгнуть с ответственности предназначенной Вам судьбой – Вы всё поставили на другую лошадь…и… проиграли! Вы на что надеялись когда увидели метания АГЛ накануне выборов из-за этих худших отношений между РБ и РФ? что Путин наконец таки бросит Лукашенко на произвол судьбы? И РБ предоставленная вариться в собственном соку таки его исторгнет?
Вам не надоело бредить? Перечитайте мои сообщения, тогда может быть перестанете нести этот бред и приписывать мне то чего я не делал.
Я не понимаю: зачем ты отвечаешь? Ты знаешь, что я с тобой не согласен по ситуации в вашей республике. У меня другой взгляд. Но я уважаю тебя, твоё мнение, твою оценку происходящего. И дураку понятно, что ты нравственно не согласен с жёстким подавлением протестов. И здесь можно говорить об этом, обсуждать такую тему, но зачем ты опускаешься на оппонирование бранным, я бы сказал отвязным высказываниям в твой адрес? Пусть этот Орлов говорит что хочет - его уровень такой, а тебе-то зачем?
Спасибо, дорогой мой человек. Согласен, сам себя за то корю. Мне было важно знать, что не я один это понимаю...
Всё верно товарищ Кайвасату, слушайте товарища Migrant, он плохого не посоветует. Да и мне будет легче. А то понимаешь, я комментирую Ваши посты, а Вы в ответ огрызаетесь. Разницу улавливаете? Я КОММЕНТИРУЮ а Вы ОГРЫЗАЕТЕСЬ?

Не прощаюсь.
alexandra_orlov вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх