Старый 25.09.2020, 14:26   #566
csdoc
 
Рег-ция: 08.08.2018
Сообщения: 3,510
Записей в дневнике: 2
Благодарности: 547
Поблагодарили 735 раз(а) в 511 сообщениях
По умолчанию Ответ: Современные коммунисты

Цитата:
Сообщение от Восток Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от csdoc Посмотреть сообщение
Вы можете себя убедить в том, что принимаете во внимание объект исследования непосредственно, но в действительности Вы точно так же пользуетесь интеллектуально-концептуальными накоплениями.
На основании ЧЕГО такой вывод?
На основании моих наблюдений. Можем провести такой эксперимент. На моем рабочем столе находится системный блок компьютера, два монитора, клавитура, мышка, смартфон и еще четрые предмета. Можете назвать что это за предметы и описать как они выглядят?

Цитата:
Сообщение от Восток Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от csdoc Посмотреть сообщение
Просто для Вас этот процесс мышления скрыт и Вы этого не замечаете и не понимаете.
А вдруг - наоборот? Открыт, и так как сверх-сложен, я просто не умею идентифицировать верно все детали процесса?
Или - а вдруг я просто вру? Придумываю на ходу, чтобы морочить людям голову?

Для уверенных выводов ЧЕСТНОГО человека - который отвечает за свои слова - у ВАС достаточно оснований?
Вам сейчас истина нужна - или свою кухню отстоять?
Помочь - могу, но разубеждать ВСЁ ЗНАЮЩЕГО - увольте))))))
Я Вам уже предложил на основании одних только чувств и ощущений доказать иррациональность числа "корень квадратный из двух". У Вас ничего не получилось. Каким образом это доказывается в математике - можно посмотреть в википедии - для понимания доказательства достаточно будет знаний за курс средней школы.

Кстати, в Учении сказано: "Самой близкой духу наукой будет высшая математика, если она понята правильно. Так отвлеченность делается реальностью. Туман знания может просветиться Беспредельностью".
__________________
«Только устремитесь, и зальет вас сияние Беспредельности»
csdoc вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх