Старый 25.09.2020, 09:31   #3719
Кайвасату
 
Аватар для Кайвасату
 
Рег-ция: 09.03.2003
Адрес: Минск
Сообщения: 14,140
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 1,108
Поблагодарили 1,129 раз(а) в 827 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и Беларусь - развитие отношений

Цитата:
Сообщение от Владимир Чернявский Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Кайвасату Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Владимир Чернявский Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Кайвасату Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Владимир Чернявский Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Кайвасату Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Владимир Чернявский Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Кайвасату Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Владимир Чернявский Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Кайвасату Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Владимир Чернявский Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Кайвасату Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Ardens Посмотреть сообщение
Этих безмозглых "свидетелей секты нехта", выкладывающим списки и адреса ТЫСЯЧ!!! правоохранителей, журналистов и общественных деятелей, и призывающим "выпустить кишки мразям..."
МВД всё никак не может определиться, были ли выложены персональные данные, противореча само себе (что уже давно не новость для белорусов).
"Никаких утечек персональных данных в МВД Белоруссии не было. Об этом в понедельник, 21 сентября, заявила пресс-секретарь ведомства Ольга Чемоданова в эфире телеканала «Россия 24». «Конфиденциальной информации о сотрудниках опубликовано не было», — сказала она. По ее словам, у ведомства имеется достаточно ресурсов, чтобы защитить сотрудников и их семьи от угроз и возможной опасности".
т.е. Вы хотите, чтобы МВД подтвердило, что опубликованные данные верны, чтобы те, кто будет совершать нападения действовали наверняка?
Я за то, чтобы не было ВРАНЬЯ. Я за открытость, в том числе и в деятельности милиции (которая, к слову, для них и прописана в законе). А пока ситуация такова, что страна наполнена крепкими людьми без опознавательных знаков в масках, не представляющихся и забирающих людей в микроавтобусы без номеров... С другой стороны лица открыты. Их устанавливают и выписывают штрафы, но они выходят снова...
Видимо потому, что их семьям не рассылают угрозы?
Знаете, я считаю более чем вероятным, что угрозы рассылают как раз провокаторы с другой стороны...
А ну да, Вы же NEXTу не читаете и не знаете к чему там призывают. Хотя переняли оттуда риторику ненависти как раз по отношению к милиции.
Да, я польского провокатора не читаю. Возмущение же не только незаконными, но и бесчеловечными действиями работников "правоохранительных" органов - естественная реакция любого нормального человека.
В любом случае я имею право на риторику, зеркальную риторике властей, которые говорят, что наша милиция - самая вежливая и толерантная в мире, что синяки рисуют синей краской, что никто никого не бил, не издевался и т.д.
Поэтому не стоит удивляться, что Ваши сторонники рассылают угрозы семьям милицейских, а милиция, как и во всех странах, не афиширует свои личные данные.
Я не знаю людей, занимающихся подобным, и не одобряю их действия...
Ну да. Сначала насаждаем риторику ненависти в адрес милиции, а после неодобряем угрозы в адрес их семей.
Вы не видите некий парадокс в своих действиях?
Вы пытаетесь найти противоречия там, где их нет.
Семена негативного отношения к милиции были посеяны самой милицией...
Ну да. Сами то Вы ничего не сеете.
Отчего же?
Я сею разумное Светлое, Вечное.
Уважение к жизни и человеческому достоинству.
Цитата:
Это "они" во всем виноваты.
Каждый человек ответственен за то, что он делает.
__________________
Те, к кому труднее всего испытывать любовь, нуждаются в ней более других...
Кайвасату вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх