Старый 11.08.2020, 22:38   #2342
В.Е.К.
 
Аватар для В.Е.К.
 
Рег-ция: 23.02.2008
Адрес: Украина
Сообщения: 9,586
Благодарности: 5,319
Поблагодарили 2,741 раз(а) в 1,606 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и Беларусь - развитие отношений

Цитата:
Сообщение от Кайвасату Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Владимир Чернявский Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Кайвасату Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Владимир Чернявский Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Кайвасату Посмотреть сообщение
я никогда не утверждал кардинально противоположных вещей.
Смешно. Это пишет человек, который несколько часов назад театрально со всеми попрощался
Смешно, что Вы никогда не говорите прямо, намекая. Тем самым, избегая утверждения, Вы стараетесь избежать своей неправоты.
Вы когда с работы после рабочего дня уходите, прощаетесь? И никакие клоуны вас на следующий день в противоречиях или театральщине не обвиняют?
Театральщиной я называю вот такие жесты:
Цитата:
Сообщение от Кайвасату Посмотреть сообщение
Я давно ушел с этого форума и забежал только чтобы Вы немного стали в курсе происходящего в Беларуси от белоруса... Спорить в кем-то не собираюсь. Бывайте, переливайте из пустого в порожнее, как вы это любите.
Не всё же ваша петросянщина, нужно и к искусству приобщаться иногда

То, что Вы сюда на работу ходите ради проталкивания определенных тезисов из методичек, в этом сомнений давно нет.
Не нужно у других искать оправдания своей паранойи.
Показательно, что клоуна не оспариваете...[/quote]



Цитата:
"... Еще прошу каждого научиться не обращать внимания на мелкие уколы самолюбия, уметь распознавать, где не следует останавливаться и обижаться на мелкие затруднения, делаемые со стороны какого-либо сотрудника. Ибо тот, кто умеет улыбнуться на выказанную мелочность духа и обойтись своими средствами, истинно будет победителем. И как жалок бросающий щебень под ноги сотрудника! Не укрыться ему от взора Владыки! И как сказано, – камни эти вырастут для него в горы." Е.И.Рерих – американским сотрудникам, 3 июня 1931 г.
В.Е.К. вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх