Старый 24.06.2020, 12:17   #1267
элис
 
Рег-ция: 22.02.2007
Сообщения: 10,032
Благодарности: 843
Поблагодарили 1,680 раз(а) в 1,318 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и Беларусь - развитие отношений

Цитата:
Сообщение от Chit Посмотреть сообщение

Опять же, суровое усатое лицо вещающее из каждого утюга о коварных планах разрушить милую, уютную Беларусь. 26 лет!!!! У меня сыну 23 а дочке 20. Они кроме него ничего не видели. Все рвуться отсюда уехать. Мне это как ножом по сердцу.
У нас в России тоже такое есть и сейчас. Для молодых:в том, что плохо,виноваты все вокруг, но не сами.


Цитата:
Сообщение от Chit Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от adonis Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Chit Посмотреть сообщение
Посмотрите почему нарастает гнев и неприятие нынешней власти в Беларуси
Опять против. Это тупик. Ломать не строить. Вы создадите разруху в которой всплывут наверх самые подлые и жадные. Всё, пропал дом, вначале отключат паровое отопление, потом электричество, потом придёт Швондер и попросит потеснится в комнатах. Когда у вас появится движение за что то? Вести вперёд может только желание чего то конкретного. Но этого нет. .
Вы предлагаете застой и гниение? У Вас очень поверхностное понимание, что происходит у нас. В Минске еще бизнес кое как идет, но в областных центрах твориться кошмар. Я сам из Гомеля. Работу достойную по зарплате можно найти только в госструктурах. Желательно проверяюще-карающих. И получается, что на одного предпринимателя 10 карателей-проверяющих. Экономика стагнирует. Заводы работают на склад.
Чел сам был за разруху в РД. Что-то он забыл про "Невидимого Учителя". "Конкретное " это или абстрактное...
Россия прошла ровно тоже самое. Но поднимается, помогая. Помощь придет только в таком случае: не прося, а помогая. Каждый на своем уровне. А все эти "программы" лишь "бла-бла"., от лукавого.Для достойного власть-жертва.
элис вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх