Старый 05.05.2020, 20:39   #27900
andrei.mk
 
Аватар для andrei.mk
 
Рег-ция: 12.02.2008
Адрес: Полоцк
Сообщения: 1,098
Благодарности: 617
Поблагодарили 290 раз(а) в 159 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и мир

Цитата:
Сообщение от Эвиза Посмотреть сообщение
Как видим Вы мне вопроса о Блаватской не задавали.
Когда написал Учителя и привёл в пример Е.П. Блаватскую,то это значит, что так считаю.
http://agniyoga.roerich.info/index.p..._1929-1938_т.1 Что хотите Вы сказать, что «избрание Учителя указано тоже для местных учеников, которые могут избрать кого-либо из Братьев?» – Если Вы предполагаете местных индусов или живущих в Индии, то они находятся в таком же положении, как и Вы. В самой же Твердыне Бел. Братства число учеников в физическом теле невероятно ничтожно; кроме того, все они уже Адепты. В столетие, может быть, один или два присоединяются к Бел. Бр. в физическом теле. Так в 1924 году присоединилась к Ним наша соотечественница Е. П. Блаватская, в мужском теле, венгерской национальности. Осмеянная, оклеветанная, опозоренная и гонимая, она заняла свое место среди Спасителей Человечества. Так повторяется история, и так творит космическая Справедливость.
Цитата:
Сообщение от Эвиза Посмотреть сообщение
Во-вторых, причём здесь Михалков и Блаватская?
Ну давайте спросим мнение большинства россиян о Рерихах. Можно много интересного "накопать " в интернете и сюда выложить. Это изменит ваше к ним отношение?
Я думаю хватит уже перемывать кости Михалкову-свою точку зрения я донёс.
И да-некоторые его фильмы весьма спорны, согласен.

Последний раз редактировалось andrei.mk, 05.05.2020 в 20:40.
andrei.mk вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх