Старый 10.04.2020, 15:36   #39
Эвиза
 
Аватар для Эвиза
 
Рег-ция: 15.03.2016
Сообщения: 11,817
Благодарности: 4,140
Поблагодарили 3,629 раз(а) в 2,498 сообщениях
По умолчанию Ответ: Премия имени Гарри Гудини

Amarilis, назовите кто по Вашему мнению настоящий?


Amarilis, вот Вы ставите ролик "Идущие к чёрту" серия 2 и тут же пиарите тех, кого в этом ролике разоблачают.
Как это так получается? Ваше сознание не хочет воспринимать разоблачающую информацию?


Я вначале тоже смотрела эту передачу. Надо сказать, что был интересный момент. У меня возник вопрос эзотерический, на который никто из знакомых эзотерических гуру ответить не мог. Я, думая над этим вопросом, зашла в комнату к маме, которая смотрела одну из первых передач "Битва экстрасенсов" и тут я получила ответ из передачи.
Конечно, я заинтересовалась передачей и стала её смотреть. Наивно, также как и Вы, верила в победу Мехди Эбрагими-Вафа. Симпатичный такой мужчина, с медицинским образованием, женат на русской женщине, имеет сына, весь такой положительный.
Купила его книгу даже.
Потом на работе мне одна женщина рассказала о ценнике, чтобы к нему попасть. Ценник был намного выше даже того, что официально был написан на его сайте. И хотя женщина была не бедная (у неё мать возили на персональной государственной машине и она неплохо зарабатывала), но она отказалась от консультации.

Далее я увидела, как молодежь и не очень молодые покупают в книжных магазинах книги о магии, чёрной магии.

И тут я задумалась и посмотрела на всю эту передачу со стороны.
Это же самый настоящий шабаш: чёрные маги, колдуны, ведьмы.
Каждую передачу зрителя вместе с ними таскают по кладбищам, по квартирам убитых людей, смакуют подробности убийства.
Это какая энергия и мысли проходят через миллионы людей?
Видите, оказывается не только в России смотрят эту передачу.
Amarilis, Вы же должны это всё понимать.

Я все книги Мехди, Виноградова выбросила в помойку и сказала себе
"Какая я наивная балда!"
А уж когда сняли сериал "Идущие к чёрту", то уж тут всё разложили по полочкам.
Эвиза вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх