Старый 07.04.2020, 20:28   #98
Noctur
Banned
 
Рег-ция: 04.04.2020
Сообщения: 73
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Ответ: Совместимость Агни Йоги и Блаватской

Цитата:
Сообщение от яБорис Посмотреть сообщение
Я полагал, что вы действительно разбирались с этим вопросом. Оказывается нет.
Удачи вам!
Могилы бы и поделиться своими мыслимы. Я только был бы рад.

Цитата:
Сообщение от paritratar Посмотреть сообщение
Никто ничего не разделяет. Сами люди своей аурой или энергетикой и являются притяжением определенной кармы. Что тут сложно понять? И без индусских терминов ясно: если вы сатанист и поступаете как сатанист, то и поступать с вами будут также. И не просто другие люди, а сама природа покажет вам отвечаете ли вы тем высоким вибрациям, которые приходят из пространства или нет. Если не отвечаете, то будете болеть и вас сместит в низшие слои Общая Волна Обновления. Еслм отвечаете, то поболеете и преобразует свою природу. Другого не дано. Будь вы кто угодно. Хоть сатанист. Здесь работают обыкновенные законы известной физики. И придумывать для объяснения мира что-то ещё не нужно. Потому что необходимо раскрывать те простые Истины, которые уже даны. Например, вы верите в карму масс. Ваша вера в это должна быть подтверждена вашим индивидуальным изучением и опытным знанием. Тогда вы справедливо поймёте, что ничего и не знаете по сути про карму масс. Это все познается только опытным путём. Сейчас этим занимается современная неарелубежлкнная наука. Сможете понять и применить, будете впереди циклона. Иначе вихри общей кармы масс захватят вас.
Хорошо. Если честно, я думаю я отвечаю тем высоким вибрациям – я добрый человек. Допустим вы правы. И она не хочет истребить человечество как это написано в Библии или Коране. Но я не хочу оставаться на земле если будет Иегова изгонять моих друзей, потому что она думает, что это правильно. В духовном плане. Что тогда? Сатурн? Я не согласен. Я думаю она грешница. Я сатанист, я же против её.

Цитата:
Сообщение от элис Посмотреть сообщение
В приведенной цитате Из Тайной Доктрины, Блаватская говорит о том,что теологи неправильно толковали аллегорию о Семи Правителях, как восстание против Иеговы. Тогда, как в эзотерической Теогонии, относительно планеты, они тождественны Иегове.
Потому Ваше суждение исходит из неправильного толкования и приводит к неверному утверждению.
По подробнее, пожалуйста. Покажите место.
Noctur вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх