Старый 07.04.2020, 12:02   #74
paritratar
Banned
 
Рег-ция: 02.02.2005
Сообщения: 14,987
Записей в дневнике: 6
Благодарности: 2,487
Поблагодарили 1,637 раз(а) в 1,287 сообщениях
По умолчанию Ответ: Совместимость Агни Йоги и Блаватской

Цитата:
Сообщение от Noctur Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от paritratar Посмотреть сообщение
Какие наши учения? Вы даже и представить себе не можете, насколько здесь люди из разных учений. Какое вы исповедуете? Вы называете себя философом, а ни одного источника из Блаватской и Рерихов не прочитали. Так не поступают философы. Вы сами даже для себя материал не уяснили. Так поступают ученики лентяи в школе, читая не само произведение, а критику разных дять и тёть. Поэтому изучите сами хоть что-то из того, что критикуют другие. Поимейте свои мысли о прочитанном. Тогда приблизитесь к имени философ. Сейчас вы тролите форум. Имя вам легион.
Миллиарды – более правильно.)\

Всех книг я не перечитал. Буду откровенен. Их слишком много, после одной, я понял, что нечего не понял. Потому что они так написаны. Прочитаешь и понимаешь, что не понимаешь. Потом и забываешь, потому что не понял. У вас всех так, только не признаёте.
Читал Агни Йогу, Блаватскую, Едгара Кейси, Нострадамуса, Библию, Коран.

Могу сказать, что только из АЙ и Блаватской суть вы не поймёте.
Слушайте, в этом форуме нельзя видео вставлять или линки? Глупо, всё сообщения стирается.

П.с

У меня вопросы:
- Вы хоть знаете за что «тёмные» дерутся? Если такую клевету на них срёте?
- Почему по вашему мнению их больше? Может вы думаете, что они все злые и просто хочет… как в Христианстве в "аду" всех «обижать»?
Живая Этика написана просто для понимания. Вы почитайте словарь в конце одной из книг Живой Этики. Тогда многое станет яснее. Тайная Доктрина сложна для усвоения. Там много недоговоренностей и скрытых смыслов. Чтобы понять тайную Доктрину, нужно знать ещё и другие источники. Вряд ли вы дошли до ступени, чтобы читать Тайную Доктрину, потому что даже бывалым последователем понять и уяснить ее сложно. Все же ответьте что конкретно вы прочитали из Блаватской и Рерихов? Какие конкретно книги? Почему у вас сложилось такое мнение о теософии как о сатанизме? Какой автор или критик подкинул вам такое мнение? Сами вы какому учению следуете?

По поводу тёмных. Дерутся они всегда за власть и ресурсы. Между собой они это делают, потому что зло пожирает друг друга.

Тёмных не больше. Это наименование по энергетике дано. Серости гораздо больше на фоне иногда встречающихся маяков света.
paritratar вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх