Старый 03.04.2020, 03:34   #5833
Swark
Banned
 
Рег-ция: 10.03.2006
Сообщения: 7,097
Записей в дневнике: 11
Благодарности: 227
Поблагодарили 847 раз(а) в 654 сообщениях
По умолчанию Ответ: Новые записи ЕИР

Цитата:
Сообщение от Сидхартa Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Swark Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Сидхартa Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Swark Посмотреть сообщение

Уплотняются - значит материализуются, значит Галактика много материальнее, чем человек. А Высшие Миры - это в сторону фемто метров. И при единении людей именно на этом уроне духа происходит Космическое строительство.
Хрень какую-то завернул.

"при единении людей" дело пока ограничивается спермой.
Ты какую-то отсебятину несешь - такого даже в НЗ нет. Сторонники НЗ тебя побъют. В НЗ говорится о космической сперме - не отклоняйся от темы.
Я тебе предлагал потратить время и понять мои построения на основе Учения. Даже не НЗ. И где ты? История повторяется:

Цитата:
Агни Йога, 451 Однажды французский вельможа сказал гр. Сен-Жермену: «Не приложу ума понять всю чепуху, которая около Вас происходит». Сен-Жермен ответил: «Не трудно понять мою чепуху, если ей уделите столько же внимания как и своей; если прочтете мои представления с тем же вниманием, как и список придворных танцоров. Но беда в том, что порядок менуэта будет для вас значительнее, нежели целость Земли».
В этом слове заключается и беда нашего времени. Мы имеем несчетное время для всяких подлых занятий, но не находим часа для наиболее важного.
Ну да , а ты Сен-Жермен, если история повторяется.Торопишься - будешь им - поговорим.

Мне не интересны твои изыскания - у меня есть свои. Они прикладные, а твои ... что с ними делать? Я сыт всякими теориями без практического использования.

Дедушка Ленин всякий пустой бред останавливал словами: "А какое это имеет практическое значение?". Твои изыскания никак не изменят меня - зачем они мне?
Прощай, Стас! Если я стану Сен Жерменом, сам меня найдешь. "Шах расписался..."
Swark вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх