Тема: "Сон мне..."
Старый 20.03.2020, 18:41   #899
July
 
Рег-ция: 14.10.2019
Сообщения: 1,575
Благодарности: 751
Поблагодарили 488 раз(а) в 331 сообщениях
По умолчанию Ответ: "Сон мне..."

Часто задумываюсь на тему того, что история нашей цивилизации подвержена каким-то воздействиям и периодически "редактируется". Насколько помню, пророчества Эдгара Кейси о мировых катаклизмах должны были реализоваться к 2000 году, буквально несколько дней назад наткнулся на свежую статью, где пророчества Матроны Московской о 2020 годе напоминают то, что было у нас в 90е, только в худших тонах. Также многие пророчества от ММ в записях ЕИ не реализовались. Всё это заставляет смотреть на течение нашего мира, как буд-то он попал в полосу турбулентности и как среди грандиозного сражения можно предусматривать и прогнозировать ситуации, но не более того, так и в наше время даже пророчества отступают перед изменяющейся реальностью. И как мне показалось, именно с 80х годов всё стало вообще непредсказуемым. Что нам всем "светило", трудно сказать, но некоторые из моих тех снов были весьма апокалиптичны. Был яркий сон, где я видел Сфинкса, говорившего о том, что мы никогда не узнаем его тайны, впечатления от него были вообще потрясающие, поскольку голова была из камней, а во время разговора эта каменная мимика была чем-то нечеловеческим. Это я к тому, что в те годы ходило пророчество, что где-то под Сфинксом люди должны найти артефакты из Атлантиды, что должно было сильно изменить ход нашей эволюции. Ну, в общем я уже понял, что с этим нам обломится, так и оказалось. Но, как я понимаю, не всё так плохо, могло быть и хуже. Сон из конца 80х.
Космос. Чернота фона. Солнце больших размеров, как бы вблизи, цвет кроваво красный. Солнце пересечено узкими сдвоенными жёлтыми линиями, образующими правильный крест с загибающимися концами как на иконах Спаса. Чуть ниже Солнца в пространстве несколько осколков взорвавшейся планеты. Это наша Земля.
Да уж, в те времена и обсудить-то такое не с кем было. Сосотояньице то ещё было. Утром сами собой подобрались слова
Я видел кровавое Солнце
С расчерченным строгим крестом
Под ним три горящих обломка
Не это-ль наш будущий дом?

До сих пор не пойму, это нам было уготовано, или мне просто "показали" как возможный вариант?
July вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх