Старый 13.03.2020, 22:02   #5639
adonis
Banned
 
Рег-ция: 21.11.2003
Адрес: Елгава.
Сообщения: 16,829
Записей в дневнике: 37
Благодарности: 107
Поблагодарили 6,160 раз(а) в 3,620 сообщениях
По умолчанию Ответ: суд страшный страшен тем, что каждый осудит себя сам

Цитата:
Сообщение от Кайвасату Посмотреть сообщение
Записи Елена Ивановна сама не обнародовала - это факт. Планировала ли, что они будут обнародованы? Да планировала, это подтверждается её словами о будущем обнародовании записей, её словами о приведении их в порядок, фактом передачи записей С.Н.Рериху, а им МЦР и др. Все ли Записи подлежали обнародованию? Скорее всего нет, т.к. в отношении отдельных записей имеются особые пометки.
Мы не можем самостоятельно определять какие части готовы для обнародования, а какие отдельные записи не готовы. Особые отметки писались не для нас. Это Урусвати игнорировала эти отметки и оставила их в записях - по секрету всему свету. И здесь только два варианта, ваш - значит реально настучала на Учителя и мой вариант - умышленно оставила фейк как проверку следующих учеников. Третьего варианта пока никто не предложил. Стукачом ЕИР будет выглядеть только если вашей группе единомышленников удастся эти Записи легализовать. Я делаю всё, что бы этого не случилось.
Цитата:
Сообщение от Кайвасату Посмотреть сообщение
Вы удивительно непоследовательны. Вы умудряетесь одновременно признавать то, что не можете точно знать и что-то доказать, но при этом делаете утвердительные заявления в отношении записей.
Разве я утверждаю? Я предполагаю на основании того, что Учителя не могут поступать неэтично. Учитель и Этика для меня одно и я не могу их разделить. Но ведь и вы никак не можете утверждать, что в записях нет фейков, в этом плане мы на одной позиции, оба предполагаем.

Цитата:
Сообщение от Кайвасату Посмотреть сообщение
Но для адониса всё едино: не обнародовала, значит против её воли и читать не стоит...
Опять лжёте, я всегда писал - читайте сколько хотите, но сами. без попыток привязать это к Учению. Вот так, в каждом предложении у вас маленькая ложь.

Последний раз редактировалось adonis, 13.03.2020 в 22:03.
adonis вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх