Старый 24.02.2020, 21:29   #383
adonis
Banned
 
Рег-ция: 21.11.2003
Адрес: Елгава.
Сообщения: 16,829
Записей в дневнике: 37
Благодарности: 107
Поблагодарили 6,160 раз(а) в 3,620 сообщениях
По умолчанию Ответ: Рукописи Е.И.Рерих - поиск ответов на вопросы

Цитата:
Сообщение от Кайвасату Посмотреть сообщение
А ошибки, если Вам это ещё не известно, бывают у всех. Сам факт их наличия никак не умалят идущего. Поэтому умаление - это продукт вашего восприятия. Владыка и Урусвати не считали слова об Н.К. умалением, а Вы считаете...
Очередное мнение в стиле гомосеков от эзотерики - приписывать мне свои глупости и говорить за меня - что я считаю. Ну, не можете не вывернуть всё через задницу. Тупое и монотонное повторение одного и того же никак не продвинет суть вперёд. Я про Этику, а вы про ошибки. Вы просто не понимаете что такое Этика, у вас её нет от рождения и поэтому не видите нарушения. Этике невозможно научить, но оказывается можно простым экзаменом отделить одних от других. Вот вас и собрали в кучу, пусть группа и не организована, но вы проявились. Ошибки бывают у всех, поэтому они не обсуждаются. Во всяком случае я не обсуждал ошибки Учителей и не собираюсь, ибо это не моё дело. И тем более не обсуждаются перед толпами. Что считали Урусвати и Владыка об НКР не имеет никакого значения. Имеет значение сам факт стукачества Урусвати на своего Сотрудника толпе зевак. Было так или не было, толпы об этом знать не должны. Кому интересны будут Учителя, если они своих Сотрудников обсуждают перед быдлом и дают им такое же право?

Последний раз редактировалось adonis, 24.02.2020 в 21:30.
adonis вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх