Старый 17.02.2020, 21:55   #194
Andrej
 
Рег-ция: 28.11.2002
Адрес: Deutschland
Сообщения: 2,182
Благодарности: 4
Поблагодарили 96 раз(а) в 62 сообщениях
По умолчанию Ответ: Рукописи Е.И.Рерих - поиск ответов на вопросы

Цитата:
Сообщение от Владимир Чернявский Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Andrej Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Владимир Чернявский Посмотреть сообщение
Почему бы Вам самому не быть последовательным и не придерживаться своего же тезиса о прекращении возбуждения данной темы? Зачем то Вам понадобилось вопреки своим же заявлениям приходить на форум и заново начинать разбирательства?
У меня как Вам предложение. Вы удаляете ПОЛНОСТЬЮ И БЕЗВОЗВРАТНО (!) эту ветку и ветку "Новые записи ЕИР", а я клятвенно обещаю больше НИКОГДА (!) не писать на этом форуме по теме новых записей ЕИР. Таким образом, исполнится Ваша мечта: "Мне хотелось, бы Вы не устраивали провокации и не будоражили тему, которая вызывает острые споры конфликты в рериховской среде". Согласны?
Узнаю знакомый стиль ультиматумов и торговли. Нет, Андрей. Вы неоднократно демонстрировали, что Вашему слову доверять нельзя. Снова возникнет какой-нибудь предлог, где обязательно будет "борьба за истину" и слова про "соизмеримость" и "целесообразность", сдобренные какими-нибудь чернушными статейками.
Тут, у Вас на форуме, где Вы хозяин-барин, абсолютно не требуется кому-то доверять, чтобы его забанить под предлогом нарушения Ваших доморощенных правил. Уж, лучше скажите прямо, что Вы хотите закрыть рот мне и другим сторонникам НЗ под надуманным предлогом "не устраивать провокаций и не будоражить тему, которая вызывает острые споры конфликты в рериховской среде". Тут возникает вопрос, где же были Ваши миролюбивые настроения, когда подобные "острые споры" уже полтора года как происходит на соседней ветке "Новые записи ЕИР", в которой написано уже 5403 сообщений? Может быть истинная причина Вашего желания закрыть эту ветку кроется в том, что в этой ветке нет Вашего духовного протеже - antares'a?
Andrej вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх