Старый 11.02.2020, 16:24   #3014
andrei.mk
 
Аватар для andrei.mk
 
Рег-ция: 12.02.2008
Адрес: Полоцк
Сообщения: 1,098
Благодарности: 617
Поблагодарили 290 раз(а) в 159 сообщениях
По умолчанию Ответ: Концепция развития Белоруссии

Цитата:
Сообщение от Владимир Чернявский Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Migrant Посмотреть сообщение
Да, я тоже предлагаю подождать с этой темой, обсуждать объединение России и Беларуси - рано. Это все поняли. Ещё время не пришло...
Или уже ушло. Слишком силен стал ген обособленности.
И с каждым днём он растёт:
Цитата:
В начале Великой Отечественной войны ряд экспонатов и документов из музеев, архивов, институтов Беларуси были эвакуированы на территорию России. Как заявил в эфире канала СТВ депутат Палаты представителей Игорь Марзалюк, было бы правильно вернуть их на родину.
Читать полностью: https://news.tut.by/culture/672148.html
Цитата:
Лукашенко о СМИ: «Пора уходить от зарубежных платформ. Когда мне говорят, что ОНТ сидит на платформе ОРТ, я просто не понимаю»
Сегодня Александр Лукашенко встретился с руководителями крупнейших государственных средств массовой информации. Он рассказал, что в эфире не хватает остроты, оперативности, операторского мастерства. Сообщил, сколько человек будет продолжать смотреть телевизор и так далее. Из конкретного: Лукашенко обратил внимание на дефицит своей телепродукции.

— Когда мне говорят, что Марков (руководитель ОНТ Марат Марков. — Прим.) сидит на платформе ОРТ, я просто этого даже не понимаю. Наше пространство, наше телевидение, наш телевизор, наш канал ОНТ (и неплохой) — пора уже решить главную проблему: это наше. А если кто-то хочет сюда прийти — пожалуйста, как мы туда. Платите деньги, спросите разрешения, дайте свой товар, продукт, мы посмотрим — может быть. Это ваша первейшая обязанность, — потребовал Александр Лукашенко.
andrei.mk вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх