Старый 11.01.2020, 19:32   #959
adonis
Banned
 
Рег-ция: 21.11.2003
Адрес: Елгава.
Сообщения: 16,829
Записей в дневнике: 37
Благодарности: 107
Поблагодарили 6,160 раз(а) в 3,620 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и Беларусь - развитие отношений

Цитата:
Сообщение от Кайвасату Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от adonis Посмотреть сообщение
Как ранее был осадок от того, что Беларусь продавала украинским карателям приборы ночного видения, что бы те могли успешнее расстреливать ополченцев Донбасса.
Серьёзно? Вы наступаете на грабли Арденса
http://forum.roerich.info/showpost.p...&postcount=149
http://forum.roerich.info/showpost.p...&postcount=161
Не говорите глупостей. Ведь если бы Вы сначала подумали прежде, чем такое сказать, то с подобной аргументацией Вы в первую очередь должны были бы искать осадок в России. Ведь и она торговала с Украиной, а значит тем поддерживала нацистов, убивающих донбасцев. А если вспомнить, как активно и кому Россия продаёт оружие и, воспользовавшись Вашей логикой, обвинить её в том, что она виновата в каждом его применении, то тут не просто осадок, а до конца дней грехи России придется отмаливать.
Я уже не говорю о том, что если бы Вы вспомнили положения Учения Живой Этики, то искали бы не разъединения, а единения...

Поэтому еще раз: думайте, прежде, чем говорить...


Цитата:
А по цене на нефть осадка не будет
Он уже есть у граждан Беларуси, третий конфликт, как-никак...
Осадок у граждан Беларуси не от цены на нефть, а от интерпретации в ваших СМИ. И не надо пытаться в спор между олигархическими группами начинать привязывать Учение. Полнейшая глупость искать на нашем с Вами уровне единение между олигархами двух стран. Я не читал ваши диалоги с Арденсом и не собираюсь, не надо давать на них ссылки. Но то, что Беларусь продавала во время войны карателям приборы ночного видения - это факт, а требовать от меня показать накладные на поставки - ну, это низкий и некрасивый приём дискуссии, показывающий только Ваш личный уровень. Я сам видел интервью с Лукашенко когда у него спросили про белорусские креветки, он сказал, мы их расфасовали и посолили - значит они белорусские. И такая ушлость во всём. И самое плохое то, что эта ушлость находит у Вас защиту и сетование на разъединение и поиск виноватого на другой стороне. К сожалению единение возможно только при условии жизни в одной стране и по одни законам, включая налоговые. Беларусь не может получать нефть по внутренне российским ценам потому, что налоги от её реализации идут в разные стороны. Я родился в Браславском районе и до армии каждое лето проводил у бабушки. Беларусь это моя малая родина (в отличии от России, в которой я только два года служил), так что не надо мне про "разъединение". Учитесь смотреть объективно, а не опираться на СМИ. Только единая страна может дать единение. В остальных случаях только дружба и табачок врозь.

Последний раз редактировалось adonis, 11.01.2020 в 19:33.
adonis вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх