Старый 06.01.2020, 13:03   #389
algreider9
 
Аватар для algreider9
 
Рег-ция: 29.12.2019
Сообщения: 54
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 50
Поблагодарили 6 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию Ответ: Чистосердечное признание автора темы

Цитата:
Сообщение от Эвиза Посмотреть сообщение
Вам не приходит в голову, что человек вымучил этот непростой для себя текст, а Вы рубанули его под корень своим недоверием?
Эвиза, спасибо Вам большое за поддержку. Не только в этой цитате, а вообще во всем Вашем сообщении.

Тяжко мне конечно же, очень тяжко. Чего скрывать и строить из себя героя. Тем более что я самый настоящий анти герой! А сообщение это или как сказать, признание, я действительно долго вымучивал, целых 3 месяца. Сперва думал долго, одно дело себе признаться, совсем другое выйти на публику. Потом писал, стирал, снова писал и снова стирал........Боялся я в том числе всяких камней недоверия и подозрений в свою сторону. Ну и мысленное давление со стороны Раевского и компашки никто не отменял.
Короче говоря, просто хотел по человечески сказать Вам спасибо. И csdoc тоже. Он более косвенным образом поддержал.

И последнее, Femida,я услышал Вас. Венрее вас. Напишу вам обязательно. Мне действительно нужна помощь. Я совсем один все это время после секты, никого рядом нет. Про настоящее понимание и говорить нечего. Одни обвинения и укоры. Про тёмное влияние со стороны Раевского и нескольких его цепных псов, я и не говорю. Ладно, не буду больше открыто откровенничать, силы совсем на исходе. Напишу вам по указанной ссылке. Спасибо всем кто неравнодушен.
__________________
Лучше самая жуткая правда, чем сладкая ложь.

Последний раз редактировалось algreider9, 06.01.2020 в 13:10. Причина: добавка.
algreider9 вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх