Старый 19.12.2019, 20:19   #7
Swark
Banned
 
Рег-ция: 10.03.2006
Сообщения: 7,097
Записей в дневнике: 11
Благодарности: 227
Поблагодарили 847 раз(а) в 654 сообщениях
По умолчанию Ответ: Разговор с яБорисом об УЖЭ

Цитата:
Сообщение от яБорис Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Swark Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от яБорис Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Swark Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от яБорис Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Swark Посмотреть сообщение
Открываю по Вашей просьбе тему, но не критики, а разговора. Вы хотите заглянуть в глубину Учения. Если Вы готовы к цитатам, и проявите искренность заинтересованности, то получите и возможные комментарии. Давайте начнем с вопросов. Вы открывали Учение, какие вопросы по тексту?
Swark, а ведь я не просил. Я искренне считал и до сих пор считаю, что людям всегда есть что друг другу сказать...не смотря на их приверженность определенным Учениям, религиям и конфессиям.
Придется как-нибудь без меня.
Цитата:
Цитата:
Сообщение от яБорис Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Swark Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от яБорис Посмотреть сообщение
...Учитель смотрит на нас сверху...вниз.
Это не верно. Учитель смотрит со своего вполне развитого Огненного тела на зародыш вашего Огненного тела и помогает ему расти до вполне развитого. Но эти Огненные тела на одном уровне отличаются только "возрастом". А астрал и плотное тело ученика Учителя интересуют только чтобы не мешали расти Огненному телу. В этом смысле страх перед фашизмом мешает расти Огненному телу. И если его не победить внутренне, то придется пройти через то, чего страшишься. Но это лишь значит, что боясь фашизм, мы его приближаем.
Неверные предпосылки приводят к неверным же выводам.
Разговор ни шел... и не идет... о таком человеческом чувстве как страх.
Есть попытка анализа процесса как зло еще невидимое и неощущаемое превращается в то, что показал нам в своем фильме Михаил Фромм.
Если ведете борьбу с Борисом, который представляется в чём-то для Вас...неким злом, тогда откройте пожалуйста соответствующую тему.
Вот Ваша ложь, очередная. Будем собирать синодик. Не хотите дружить, будем бороться.
Теперь виден последователь...во всей красе.
Товарищ физик ...у Вас ещё и с русским языком плохо. Слово ЕСЛИ, стоящее в начале предложения, обусловливает лишь Ваше желание (а не мою просьбу)
...и только.
Так и хочется сказать
...тише...тише маленький ...успокойся...всё будет хорошо.
Все правильно ЕСЛИ. Да, я веду борьбу с ветхим человеком в яБорисе, предлагаю ему помощь в саморазвитии по УЖЭ, чтобы победить свое зло. Но ветхий человек в очередной раз убегает. Сразу хочется спросить, кроме как поболтать, у Вас есть ещё цели на этом форуме?
См.пунк № 1
Я Вам задал в сумме уже около десятка вопросов. Покажите хотя бы три Ваших ответа на них. Назовем человека не отвечающего на вопросы "пожирателем чужого времени".
Swark вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх