Старый 28.11.2005, 03:17   #91
Николай А.
 
Аватар для Николай А.
 
Рег-ция: 13.01.2003
Адрес: РФ
Сообщения: 8,472
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 1,120
Поблагодарили 1,580 раз(а) в 903 сообщениях
По умолчанию Re: о судах...

Цитата:
Сообщение от rodnoy
Цитата:
Сообщение от Николай Атаманенко
В статье Л.В. четко обозначено, что государство играет нечестно в ходе этих судебных процессов. И давно. Так, например, есть постановление Высшего арбитражного суда РФ от 1.1.1995 с положительным решением. Не просите его мне вам показать: электронная база данных ВАС ведется лишь с 2000 года. Решение ВАС обжалованию не подлежало.
Николай, скорее всего, Вы что-то напутали, речь идет о решении "ВАС" от 14.11.95. Александр приводит цитаты оттуда, по крайней мере. Я на это собираюсь ответить Александру на форуме "Граней".
Нет, я ничего не напутал.
Решение 14.11.95 мне тоже доступно, а вот постановление от 01.03.95 Высшего Арбитражного Суда Российской Федерации - нет.
Между мартом и ноябрем того года и прошли события, которые я привел выше (давление на руководство ВАС).

Цитата:
Сообщение от rodnoy
Но Вы меня несколько удивляете: Вы, не зная содержания документа и даже не пытаясь выяснить, в чем его суть, беретесь столь категорично делать какие-либо выводы о действительном содержании решения этого суда. Т.е. все основания для Ваших суждений - это слова ЛВШ в статье и цитаты из того решения, предоставленные Александром.
Знать содержание документа и представить его вам - это разница.
Я сказал, что не могу вам его представить!

Цитата:
Сообщение от rodnoy
А при проверке оказалось, что Александр опять пытается выдать слова из "установочной" части постановления за действительное решение суда. Ну, другими словами, он опять всех вводит в заблуждение. Итак, решение суда гласит:

Цитата:
Президиум Высшего Арбитражного Суда Российской Федерации

ПОСТАНОВИЛ:

постановление от 22-24.03.94, решение от 30.09.94 и постановление от 01.03.95 Высшего Арбитражного Суда Российской Федерации по делу № 9401/93 отменить.

Решение от 11.01.94 оставить в силе.
Я вел речь о постановлении от 01.03.95 Высшего Арбитражного Суда Российской Федерации по делу № 9401/93.

Цитата:
Сообщение от rodnoy
Николай и кто там еще попался, вы видите, как легко можно попасть впросак, когда в своих суждениях вы опираетесь не на документы и факты, а на слухи и фантазии...

САРВА МАНГАЛАМ!
Никто никуда не попался, разберитесь со структурой ВАС и полномочиями её элементов. Не путайте народ сами!
__________________
"Всегда вперед и только ввысь!"
Николай А. вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх