Старый 25.11.2019, 16:50   #5074
Александр Иванов
 
Рег-ция: 18.12.2015
Сообщения: 1,140
Благодарности: 403
Поблагодарили 424 раз(а) в 254 сообщениях
По умолчанию Ответ: Новые записи ЕИР

Цитата:
Сообщение от Эвиза Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Александр Иванов Посмотреть сообщение
Эвиза, строго говоря Sergius это наш здешний участник, который зарегистрировался на форуме ТО только 26-го июня, и примерно через неделю (4-го июля) запостил приведённое Саидом сообщение . Причём редактировал его четыре раза, что говорит о неточной/неуверенной формулировке мысли, а в следующем сообщении уточнил: "Говоря о новой теме, я не имел ввиду новый поиск противоречий, сопоставление, "отделение зёрен от плевел". Это уже прекрасно сделал здесь сова, а на рериховском форуме сейчас делает antares. Я имел ввиду именно объяснения этого феномена."

Александр, Sergius является психологом. Это было ясно по его постам.
Он не наш и не теософский. Наш он только тем, что активно поддерживал своими "Спасибо" antaresa, поэтому мужчины подумали, что он его друг. Хотя почти одновременное появление их на форуме наводит на мысли такие.


Sergius пришёл на теософский форум ставить диагнозы рериховцам и Елене Ивановне. И эти диагнозы они обсуждали на том форуме очень весело.
Александр, вы по ссылке на тот форум пройдите и вверху, где идут перечисления страниц поставьте цифру 31 и почитайте дальше.
Администрация того форума всё это поддерживала.
И не только Sergius ставил диагнозы Елене Ивановне и всё это дружно обсуждалось и высмеивалось. И не только в той теме.


Поэтому считаю, что я правильно выступила против продолжения тем antaresa.
Эвиза, да я читал, выше ответил, что Sergius разочаровался, но высмеивания с его стороны не заметил.
Что касается поведения "теософов", то в целом они такие же как мы. Доказательством является эта тема, весьма токсичная.

Последний раз редактировалось Александр Иванов, 25.11.2019 в 16:53.
Александр Иванов вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх