Старый 02.11.2019, 13:37   #472
Эвиза
 
Аватар для Эвиза
 
Рег-ция: 15.03.2016
Сообщения: 11,817
Благодарности: 4,140
Поблагодарили 3,629 раз(а) в 2,498 сообщениях
По умолчанию Ответ: Конструктивная критика государства

Цитата:
Сообщение от csdoc Посмотреть сообщение
А что с Владимиром Соловьёвым не так? Передачи у него вроде бы достаточно интересные и соответствуют журналистским стандартам, он достаточно качественно и талантливо делает свою работу. К нему-то какие претензии?

csdoc, то есть Вы считаете нормальными на центральных каналах передачи, где все друг на друга орут, оскорбляют разными непотребными словами, дерутся?
Я не смотрю российское ТВ уже более двадцати лет. Что мне интересно я смотрю в Интернете.
Кто такой Соловьев и какую политику в разные годы он вел Вы можете посмотреть в Интернете. Материалов про него достаточно. Я про него своё мнение сложила давно.
Может быть у него изменился стандарт передач? Давайте посмотрим.

Из последнего: за 30 октябряПосле ДРАКИ у Соловьева, гости из Украины ПОМИРИЛИСЬ

https://youtu.be/LhXanJ3rq5E

Набирают якобы украинских экспертов с Украины. Те играют роль дебилов (иногда может таких специально находят), а потом они за эти теле-шоу получают огромные деньги и покупают квартиры в Москве.
Это даже Спицын Евгений Юрьевич недавно рассказывал. Он иногда на такие передачи приходит, чтобы хоть где-то слово правдивой истории прозвучало. И после передачи разговорился с одним таким украинским участником передачи. Тот ему рассказал, что на Украине он уже несколько лет практически не живёт, а на шоу этих он деньги зарабатывает. И уже купил квартиру в Москве.

Разжигают между русскими и украинцами, а потом Соловьев такой великий примиренец.
А он сам-то и разжигает. Ещё из последнего:


"В последние дни в российских СМИ обсуждается скандальное поведение телеведущего Владимира Соловьева. 1 октября в эфире радиостанции «Вести ФМ» он оскорбил татар как потенциальных ИГИЛовцев (https://www.rosbalt.ru/like/2019/10/03/1805843.html), по крайней мере, они так это восприняли. В связи с тем, что Владимир Соловьев себя ведет как записной "русский патриот", этот инцидент подлил маслица в разгорающийся уголек татарской русофобии в связи с тем, что власти Татарстана высказались против празднования окончания монголо-татарского ига.
Владимир Рудольфович Соловьёв имеет огромную аудиторию в российских СМИ (телепрограммы "Москва. Кремль. Путин" на канале "Россия-1" и "Вечер с Владимиром Соловьевым", а также радио " Вести ФМ"), где, подчеркнуто называя себя евреем, он позиционирует себя горячим русским патриотом, в т.ч. в "украинском вопросе", разоблачает американский гегемонизм и западную русофобию".


В 90-е годы уехал в США из России, потом колесил по разным странам.
Потом нашел своё место на российском ТВ.
Свою позицию только по Крыму за несколько лет поменял 4 раза.
Вы посмотрите. Всё это есть в Интернете.
Имеет 2 виллы в Италии. А так вообще-то он против Запада.


Названия некоторых книг, которые написал Владимир Соловьев:
Евангелие от Соловьева

Апокалипсис от Владимира

Апокриф

Хроники Второго пришествия (сборник)

и при этом такие пишет
Зачистка. Роман-возмездие

Аннотация:
Кто-то считает Даниила киллером, но он причисляет себя к санитарам. Его миссия — очищать современный мир от бесов и колдунов под управлением своего наставника, бывшего офицера спецслужб. Именно наставник указывает те объекты, которые необходимо ликвидировать.
Впрочем, детали последнего задания настораживают Даниила: слишком уж не случайны все случайности.
А роман с очаровательной незнакомкой расставляет всё на свои места…

Ещё много чего можно сказать, но сами найдёте.

Поэтому квасной патриотизм Соловьева для меня неинтересен. Жаль, что многие не понимают его настоящей сути.

Хорошая пародия на Соловьева



Последний раз редактировалось Эвиза, 02.11.2019 в 13:39.
Эвиза вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Развернуть/свернуть список спасибок (1)