Старый 23.09.2019, 22:25   #519
csdoc
 
Рег-ция: 08.08.2018
Сообщения: 3,510
Записей в дневнике: 2
Благодарности: 547
Поблагодарили 735 раз(а) в 511 сообщениях
По умолчанию Ответ: "Две Жизни" и Агни Йога

Цитата:
Сообщение от Сидхартa Посмотреть сообщение
То, что у Летбитера что-то там ложное - не следует, что ложное есть и в ДЖ.

Семь Иерархий - известный факт для того, кто изучает АЙ и Летбитер здесь никаким боком. Да и приведите же полностью мысль ЕИ - она писала, что и тибетский учитель и др. часто используют настоящие первоисточники, но искажают их под свои задачи. Так что ваши ссылки на Летбитера примитивны..и маловразумительны даже с точки зрения логики.
Так и объясните с точки зрения логики, зачем Высокий источник сообщил Антаровой путем ясновидения и яснослышания ложную информацию о воплощениях Владыки М. ? Причем, точно такая же ложная информация присутствует и в книгах Ледбитера, который, как мы знаем из писем Е.И.Рерих общался с импостором из Тонкого Мира.

Цитата:
Сообщение от Сидхартa Посмотреть сообщение
Не трудитесь и не пишите мне более.
Сообщения на этом форуме адресованы не Вам лично, а всем участникам форума. Если Вы не можете ничего вразумительного ответить на поставленные вопросы в ходе дискуссии - может быть это сможет сделать кто-то из Ваших единомышленников?

Цитата:
Сообщение от Сидхартa Посмотреть сообщение
Да вы и плохой ученик мики, к тому же.
Цитата:
Сообщение от Сидхартa Посмотреть сообщение
Ваши посылы мне прозрачны, вооще не интересны...я просто презираю вас и фсю вашу команду здесь.
Цитата:
Сообщение от Сидхартa Посмотреть сообщение
ЗЫ: Теперь мы знаем. что вы уже давно ведете свою базу по рериховской тематике.

Сломаете шею от избыточного усердия - это не шутка.
Да уж, тут не до шуток.

Свою базу по рериховской тематике уже давно ведет гугл. Поиск по ключевой фразе "знамя жизни Антаровой" в гугле дает единственную ссылку на Ваше сообщение написанное 14.01.2004 в 12:41.
__________________
«Только устремитесь, и зальет вас сияние Беспредельности»
csdoc вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх