Старый 08.06.2019, 19:25   #11549
adonis
Banned
 
Рег-ция: 21.11.2003
Адрес: Елгава.
Сообщения: 16,829
Записей в дневнике: 37
Благодарности: 107
Поблагодарили 6,160 раз(а) в 3,620 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация в МЦР

Цитата:
Сообщение от glory Посмотреть сообщение
Постоянно сами путаете, сотню раз вам объяснял, что в МЦР не состою, но вижу все иначе...
А вы, кого защищаете??? Разрушителей.
Я никого не защищаю, это не моя война. Даже в данный момент я только защищаюсь, поэтому в своём праве. Это вы в окопах и ищите тёмных (я никогда не писал о том кто состоит в МЦР с документами или является их сторонником без документов, это не имеет значения). Я пишу о Законе Причин и Следствий. МЦР создавался на лжи и обособлении от СФР, которой был действительно создан по воле Святослава и следствие закономерно, по другому быть не могло. Здание без фундамента рухнет. Здание построенное на культе личности - рухнет. Структура создания земной иерархии не является эволюционной и подлежит утилизации. И здесь совершенно не важно кто стал инструментом для ликвидации. Те кто уничтожают беззаконие могут быть ещё хуже, могут быть лучше, это тоже не имеет значение. Важно одно - Закон Причин и Следствий не ошибается. Когда Шапошникова устроила обособление от организации созданной Святославом, то она уже заложила противостояние и вражду в РД на будущие годы и сегодняшнее уничтожение структуры МЦР было заложено тогда же. Не ищите других тёмных и крайних. О чём фильм? О том сколько злыдней вокруг против светлых сектантов? Чем вы (сторонники земной структуры) отличаетесь от Свидетелей Иеговы? Тем, что вы свидетели Шапошниковой? Так этим вы даже примитивнее иеговистов. Или тем, что вместо Иеговы употребляете имя Рериха? В чём хочет убедить здесь других Анатолий Л,когда цитирует про Вождя вокруг которого слагается будущее и имеет ввиду Шапошникову? Совсем опупели? Если уж применять эту цитату то к Урусвати, но никак не к земной структуре под управлением ЛВШ и Стеценко. Разрушители это необходимый инструмент для сноса негодного и в их задачу не входить создать что либо лучшее. Создавать наша задача о которой можно будет говорить после окончания войны внутри РД. Сейчас МЦР не готов отвести войска и категорически не готов с кем либо договариваться. Ибо корона Вождя, которую напялила на себя ЛВШ была ей не по размеру, но потом Стеценко тоже захотел походить в этой короне земного Иерарха. Будем ждать. Последнему, и я об этом уже писал, нужно поставить памятник за то, что отказался от сотрудничества с ГМВ и тем самым убрал свою структуру в небытие.

Последний раз редактировалось adonis, 08.06.2019 в 19:39.
adonis вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх