Старый 06.06.2019, 14:24   #385
Эвиза
 
Аватар для Эвиза
 
Рег-ция: 15.03.2016
Сообщения: 11,817
Благодарности: 4,140
Поблагодарили 3,629 раз(а) в 2,498 сообщениях
По умолчанию Ответ: Беларусь & Россия

Была я недавно на книжном фестивале на Красной Площади.

Вот здесь рассказывается о нём

http://forum.roerich.info/showpost.p...8&postcount=19

Очень мне понравился белорусский стенд и женщины-продавцы из Белоруссии.

Они были такие нарядные, такие весёлые, такие доброжелательные, что их без конца фотографировали.

Вот, например


Из Интернета
- Добрые и до чего же красивые у вас книги. Кто автор этих прописей, "Развивающей азбуки"? - интересуются покупатели.

Оказалось, автор - Елена Пушкина - здесь же, за прилавком. От ее улыбки "становится светлей". Елена - автор детских позитивных сказок и развивающих рассказов для самых маленьких. Из известных книг писательницы - серия сказок "Волшебный огород бабушки Ярины", несколько сборников стихотворений, "Развивающая азбука в стихах и картинках с обучающими карточками".

Наши образовательные системы схожи, поэтому нам подходит ваше, а вам - наше. И почему бы не начать обучение ребенка с таких красивых штриховок, прописей? Руки сами тянутся за карандашами, - смеется Елена Пушкина.
Не могу не спросить, как же Пушкина 6 июня отметит 220 лет со дня рождения Александра Сергеевича Пушкина?

- Здесь, на Красной площади, и отметим ударным трудом и общением с покупателями. Будем рассказывать о книгах. Хотим познакомить российского читателя с замечательной серией "100 великих", которая вышла в издательстве "Харвест". Она об известных деятелях Беларуси, - говорит Елена Пушкина.
Эвиза вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Развернуть/свернуть список спасибок (4)