Старый 14.05.2019, 15:22   #532
Эвиза
 
Аватар для Эвиза
 
Рег-ция: 15.03.2016
Сообщения: 11,817
Благодарности: 4,140
Поблагодарили 3,629 раз(а) в 2,498 сообщениях
По умолчанию Ответ: День Победы

Цитата:
Сообщение от csdoc Посмотреть сообщение
"Священная война" - это отличная песня для того времени и той ситуации, которая была в 1941 году.

Сейчас - другое время и другая ситуация...
А по-моему эта песня актуальна и даже очень для многих народов мира.

На Украине особенно. В слова вчитайтесь!

Комментарии под одним из роликов с этой песней"

алех кирк
я украинец.Ненавижу всу и правительство Украины.Слёзы льются слушая эту песню.Неужели наши деды сражались за то чтоб какой то порошенко убивал их ВНУКОВ И ПРАВНУКОВ.В стране где процветает фашизм нет будущего

алех кирк я прибалт живу в России,наши деды сражались против фашистов,все вместе!тогда не было латышей,украинцев,русских итд!были люди!которые воевали за народ!за право жить!и мы были вместе!а теперь нас травят друг на друга!позор нашей нации!мы забыли подвиги людей кто за нас воевал!

алех кирк сейчас для народа Украины настали трудные времена.это ничто по сравнению с тем через что пришлось пройти нашим дедам.но они с честью прошли через это испытание.я не сомневаюсь что и сейчас вы-их потомки так же сможите перенести это тяжелое испытание которое уготовила вам судьба.и будьте уверены народ России с радостью поможет своим братьям.держитесь.у нас сердце кровью обливается видя весь ужас который приходится вам переживать.но с вами бог.держитесь.наши предки 4 года сражались с фашистами.вы их славные потомки .не забывайте.удачи вам.наши молитвы с вами.

алех кирк
Когда это поймут большинство Украинцев, а это обязательно случится, неизбежно воссоединение России и Украины. В истории не раз случалось такое, когда непримиримые стороны примерялись, когда здравый рассудок брал вверх.

Моя мама по рождению тоже была украинской и всю войну, ВОВ, прожили на оккупированной немцами территории. Выжили и остались хорошими людьми, только дед погиб на полях этой страшной войны. Сейчас никого из них не осталось в живых, и наверно к счастью, потому что не оказались свидетелями ещё более страшного

Ажайып KG
Слава солдатам вов! Их подвиг никогда не будет забыть! В Кыргызстане в каждом городе и селах стоит ухоженные памятники павшим героям вов. У кыргызов памят крепкая.

ВСЕМ -ОГРОМНЫЙ ПРИВЕТ ИЗ РИГИ,ИЗ ЛАТВИИ !!!😊✌
ЭТО-
САМАЯ ТРОГАТЕЛЬНАЯ И БЕРУЩАЯ ЗА ДУШУ ПЕСНЯ,ОТ КОТОРОЙ- МУРАШКИ БЕГУТ ПО КОЖЕ ! 🌟🌟🌟
ПЕСНЯ,В КОТОРУЮ ВЛОЖЕНЫ МУЖЕСТВО, ОТВАГА, ХРАБРОСТЬ И ЧЕСТЬ СОВЕТСКОГО НАРОДА, СОСТОЯЩЕГО ИЗ МНОЖЕСТВА НАЦИОНАЛЬНОСТЕЙ !!!
СЛАВА ВОИНАМ, ОТДАВШИМ СВОИ ЖИЗНИ ЗА БУДУЩЕЕ ПОТОМКОВ !!!🎇🎇🎇
МЫ ВАС НИКОГДА НЕ ЗАБУДЕМ !!!

я бурят мои обои два деда воевали в великой отечественной войне герои

узбек, потерявший своего деда на войне, присоединяется к комментариям. СЛАВА СССР и СВЯТОЙ РУСИ!

Јованка Питић
1 ❤
Слава России от братјев и сестер из Србии!!!


Γιωργος Μαυριδης
1 ❤
уж мурашки по коже, слава Россия. привет из Греции!

У нас в семье на 9 Мая прежде чем сесть за стол стоя и молча слушаем эту песню...Мать говорила что мои деды так-же её пели...Сейчас перед парадом слушаем и садимся. Слава нашим воинам!!!

и т.д. и т.п..

А вот у некоторых негативные эмоции около компа происходят при прослушивании песни
Эвиза вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Развернуть/свернуть список спасибок (1)