Старый 14.05.2019, 10:56   #27031
Эвиза
 
Аватар для Эвиза
 
Рег-ция: 15.03.2016
Сообщения: 11,817
Благодарности: 4,140
Поблагодарили 3,629 раз(а) в 2,498 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Цитата:
Сообщение от csdoc Посмотреть сообщение
Песня Священная война хороша для тех, кто находится непосредственно в окопах, на передовой и сражается с врагом с оружием в руках. Сидя в полной безопасности у компьютера с клавиатурой в руках вместо автомата - какой смысл погружаться в негативные эмоции самому и погружать всех остальных читателей этого форума? Будет всплеск адреналина, будет всплеск эмоций астрала, но к чему это приведет в конечном итоге? И как это согласуется с Учением?
csdoc, Вы меня удивили про песню "Священная война".

Прочтите мой пост в теме "День победы"

http://forum.roerich.info/showpost.p...&postcount=485

Какие негативные эмоции? Это из серии той же, что и "Не надо праздновать День Победы. Это день скорби".

Это же по методичкам Госдепа США.

День памяти и скорби отмечается 22 июня. А вообще-то мы скорбим целый год.

А-а-а, ну понятно откуда ветер дует

2016 год

“Минобразования сообщает, что в рамках декоммунизации из музыкального воспитания в школах будет изъята песня “Священная война”. Насколько я помню, Вятрович лично заверял, что декоммунизация не может касаться символов ВОВ. А эта песня – главный гимн сопротивления нашего народа гитлеровскому нашествию. И в ней нет ни слова о коммунизме, советском строе, Сталине и т.д. Видимо наследникам Бандеры не дают покоя строки “Гнилой фашистской нечисти / Загоним пулю в лоб”.
Эвиза вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Развернуть/свернуть список спасибок (1)