Старый 13.05.2019, 14:34   #26958
Эвиза
 
Аватар для Эвиза
 
Рег-ция: 15.03.2016
Сообщения: 11,817
Благодарности: 4,140
Поблагодарили 3,629 раз(а) в 2,498 сообщениях
По умолчанию Ответ: Нацизм и восстание

Цитата:
Сообщение от Андрей С. Посмотреть сообщение
Эвиза, у А.Дугина мне понравилась его оценка ситуации в Украине как "кровавый и тупой КВН". В свете всенародного избрания комика Зеленского президентом Украины. Согласитесь, тут он очень точно подметил символизм происходящего.

Тоже соглашусь с ВЧ, что такие яркие формулировки порой лучше доходят до сознания. Для понимания

Ну и я поддержал бы отправить послом в Украину тоже какого-нибудь профессионального комика. Как говорится, "По сознанию" украинского народа.
Андрей С., КВН уже давно тупой и пошлый и в России. Интересная, весёлая, умная передача давно стала ужасной. Шутки вокруг секса, выпивки, ругани и т.д..

Я его смотреть давно перестала. Телевидение, что российское, что украинское - это отупление народа.

Андрей, нам надо искать точки взаимодействия с украинским народом, а не быть пешками в руках олигархов.

И в России есть много проблем, похожих на проблемы на Украине.
На российском ТВ мозги людям промывают такие, как Сатановский, Соловьёв и т.д..

Яков Кедми, который работал в израильской разведке "НАТАН" и разрушал Советский Союз теперь постоянно выступает на нашем ТВ.

У нас есть свой комик в правительстве - это Жириновский. Президенты приходят и уходят, а он остаётся.
И Жириновский постоянно ходит выбираться в президенты. И как-то чуть было не стал президентом. Дальний Восток тогда как начал за него голосовать, хорошо центральные районы опомнились.

Вот такой был бы президент

https://youtu.be/rpxmvxCM8js
Эвиза вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх