Старый 07.05.2019, 21:17   #11485
adonis
Banned
 
Рег-ция: 21.11.2003
Адрес: Елгава.
Сообщения: 16,829
Записей в дневнике: 37
Благодарности: 107
Поблагодарили 6,160 раз(а) в 3,620 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация в МЦР

Цитата:
Сообщение от Анатолий Л. Посмотреть сообщение
Думаю, что Вы урезаете и умаляете Иерархию Света до "земного Фокуса".
Думаю, что, в данном случае, земной Фокус является продолжением Фокуса Иерархии. А захватчики Наследия, или расфокусированы, или являются фокусом другой силы.
Я думаю по другому. Разве это я умаляю Иерархию Света урезав до земного Фокуса или это есть главная суть МЦР? Все, кто изначально не принял подобного умаления Иерархии и встали в оппозицию к этому извращению со стороны МЦР. И началось это за долго до того как я пришёл в РД. Шапошникова к тому моменту уже примерила на себя корону земного Наместника, позиционирую себя как Фокус Иерархии. Теперь вероятно корона у Стеценко? Не напрямую объявила себя, в намёками, надувая свою значимость Наследием, стимулирую тех кто принимает её как земного Иерарха и безжалостно удаляя всех не согласных с этой гнилой идеей. Был создан Культ Личности с абсолютным правом на Правду., что и продолжается до сих пор. С этого извращения ЛВШ и началось разделение РД, где правоверными стали считать себя только те, кто принял подобную "иерархию". Служить земной Церкви это самое примитивное что может быть на духовном пути и многие прошли этот Путь в прошлых жизнях в различных монастырях и в этой жизни у них Фокус Надземный, прямой и без земных посредников. Те же, кто в прошлых жизнях не прошли подобной практики служения земной Церкви, теперь отстают и пытаясь наверстать создают Церковь из АЙ. После естественной смерти МЦР, а это неизбежно, притока новых членов не будет, всё равно возникнет какая нибудь другая организация где новая личность опять начнёт выстраивать на базе АЙ некую земную Иерархию. Здесь ничего сделать нельзя, малым так проще, когда есть земной Фокус и земной Наместник, который укажет где враг и как нужно думать. Так было, так есть и так будет. У нас всех различный опыт прошлых жизней, поэтому всегда будут разногласия "я думаю так" и "а я думаю эдак".
Выход на Учителя напрямую заложен в первых строках Учения: "Я ТВОЁ БЛАГО" и дальше по тексту. И нигде, нигде в Учении нет ничего про земных посредников для тех, кто понял первую строку. Зачем нам спорить? Думайте как считаете нужным, но позвольте и другим думать так, как они считают нужным. Мы разошлись, я не прихожу к вашим учить жизни или ругаться, но когда фокусники пересекают мой путь, то придётся услышать всё, что думаю про них и про Шапошникову, и про "земной Фокус".

Последний раз редактировалось adonis, 07.05.2019 в 21:23.
adonis вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Развернуть/свернуть список спасибок (1)