Старый 23.04.2019, 20:09   #264
Сидхартa
Banned
 
Рег-ция: 05.09.2018
Сообщения: 1,295
Записей в дневнике: 3
Благодарности: 53
Поблагодарили 327 раз(а) в 232 сообщениях
По умолчанию Ответ: Рерихи и их ближайшие сотрудники и друзья

Цитата:
Сообщение от Из сибири Посмотреть сообщение

И вновь поучения и угрозы от очередного участника форума. Заметьте, что я просто привожу выдержки из разных доступных нам материалов по теме форума и пытаюсь их осмыслить..

Угрозы - это когда вам угрожают действием, а вас всего лишь остерегают от глупостей. Поверьте, я могу вас убить легким ударом (зимой кусачую собаку убил), но я же про это вам не говорил. Так что пустое фсе.



Цитата:
Сообщение от Из сибири Посмотреть сообщение
Что касается "о размахе их жизни" или "продвижении Живой Этики"... Я отделил продвижение Живой Этики от проектов, реализуемых Рерихами, лишь потому что имел ввиду масштабность развернутой деятельности. Можно конечно считать большим проектом возрождение музея Рериха в Нью-Йорке благодаря Кэтрин Кэмпбелл, но это опять же - привлечение капитала третьих лиц в качестве спонсоров, кем ранее был Хорш.

Ваше "опять же" - никак в объективность не влезает, тогда вы должны доказать, что Хорши использовали только свои средства, а не заемные - иначе получится, что "опять же Хорши привлекали средства других лиц". Но вы это даже не исследовали, а уже делаете свои "выводы". Вы выставляете заведомо не равные условия и делаете потом "выводы". Это наперстничество.
Сидхартa вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх