Старый 23.04.2019, 19:24   #257
Сидхартa
Banned
 
Рег-ция: 05.09.2018
Сообщения: 1,295
Записей в дневнике: 3
Благодарности: 53
Поблагодарили 327 раз(а) в 232 сообщениях
По умолчанию Ответ: Рерихи и их ближайшие сотрудники и друзья

Цитата:
Сообщение от antares Посмотреть сообщение
Теперь у Вас два выбора -

1. или верить в оргии Урусвати с Люцифером и в Злобных Иерархов, и... через энное количество лет надеяться понять, что "мама была права".

2 или добросовестно исследовать, как и кем были посеяны семена, которые дали горькие плоды в РД в виде всеобщего страха, предрассудков, лицемерия, сектантства, фанатизма, готовности предать ближнего и т.д. - всех тех прелестей, чем сейчас к глубочайшему сожалению наполнено РД, и в результате чего оно и находится в таком плачевном состоянии. И почему это все самым явным образом нарушает Основы и Этику Агни-Йоги?

Это у вас "два выбора" () - вы сами себя поставили в такое положение.
У меня его нет и никогда не было.



. Фсе что вы привели в высказываниях ЕИ - имеет и другое, более корректное и адекватное прочтение. Я, например, в них не вижу всего того, что вы тут нанесли в одну большую грязную кучу. Сами ее и разгребайте. Даже не буду разбирать подробно - пустое фсе это.


Вы уже сильно заговорились - выше всякой меры...особенно забавно ваше - "готовность рериховцев предать ближнего". Вот прям вижу фсех рериховцев, целеноправленно готовящихся предать ближнего..(а потом и фсех дальних - чо мелочиться. ) .. и среди них уже есть полностью "готовые". ..и впереди фсех антарес. Ветер в спину.. или пониже.





.

Последний раз редактировалось Сидхартa, 23.04.2019 в 19:27.
Сидхартa вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Развернуть/свернуть список спасибок (1)