Старый 05.03.2019, 12:19   #1715
Эвиза
 
Аватар для Эвиза
 
Рег-ция: 15.03.2016
Сообщения: 11,817
Благодарности: 4,140
Поблагодарили 3,629 раз(а) в 2,498 сообщениях
По умолчанию Ответ: Государство и культура

ВСЕРОССИЙСКИЙ КУЛЬТУРНО-БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ ДЕТСКОГО ТВОРЧЕСТВА "ДОБРАЯ ВОЛНА"

Фестиваль проводится при поддержке Правительства Республики Татарстан и Фонда содействия развитию благотворительности «Добрая Казань». Члены попечительского совета Фестиваля «Добрая волна»: Мэр Казани И.Р. Метшин и народный артист России, композитор, Генеральный продюсер «Добрая волна» И.Я.Крутой. Послы Фестиваля — артисты российской эстрады и деятели искусства и культуры (Филипп Киркоров, Сергей Лазарев, Юлианна Караулова, Валерия и др.)

Задачи Фестиваля — развитие культуры благотворительности, поддержка молодых талантов, создание условий для общения здоровых детей и детей с ограниченными возможностями; дружба и совместное творчество детей друг с другом и Послами Фестиваля.

Региональные отборочные туры Фестиваля начались 5 июня 2018 года в Казани и далее прошли в следующих городах России: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Новосибирск, Владивосток, Севастополь, Краснодар, Курск. По итогам региональных туров состоялся отбор участников для финального этапа фестиваля «Добрая Волна» по следующим направлениям: музыка: вокал, жестовое пение, игра на инструменте; хореография; сценическое искусство: оригинальный жанр, чтение.

Гала-концерт и Церемония награждения победителей Фестиваля «Добрая волна» состоялся в Казани 30 ноября 2018 года.

В соответствии с Указом N 240 Президента Российской Федерации В.В.Путина 2018-2028 годы объявлены Десятилетием Детства. Высокая социально-культурная значимость Проекта всероссийского масштаба «Добрая волна» дает возможность всем Партнерам и Участникам содействовать развитию культуры благотворительности и помощи детям в России и за ее пределами.

http://dobrayavolna.ru/

Последний раз редактировалось Эвиза, 05.03.2019 в 12:24.
Эвиза вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Развернуть/свернуть список спасибок (1)