Старый 14.02.2019, 08:55   #2398
irene
 
Аватар для irene
 
Рег-ция: 18.09.2008
Сообщения: 8,543
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 924
Поблагодарили 3,897 раз(а) в 2,497 сообщениях
По умолчанию Ответ: Вопросы к новым тетрадям записей под именем Е.И.

Цитата:
Сообщение от irene Посмотреть сообщение
Лично я защищаю не Записи, которые решила не читать, но Вл. от обвинений носителей странного для меня мировоззрения.
Цитата:
Сообщение от gog Посмотреть сообщение
Пустышку вы защищаете. Пустышку.
Вот что тут скажешь? Один про одно, другой про другое. Все те нападки, которые тут читала, говорят о том, что люди просто не знают Учения. Ни буковки, ни дух. Если уж что-то говорить, так толково. Иначе зачем показывать свою полную несостоятельность?

Что касается вот этого
Цитата:
Ни на чьей шее в рай не въехать, только дойти "своими ножками". За отсутствием явных авторитетов мы все
теперь оказались в сложной ситуации, когда надо думать самим. Кто-то это делал и раньше, а кто-то долго ехал на чьей-то шее, полагая, что он уже спасен, а тут "бац и всё сначала".
Не знаю, как "кто-то", но я выбрала Вл., потому что прочувствовала, за кем Истина. И никакие тексты меня не смутят, т.к. то, что приняла, подтвердилось жизнью ещё до принятия и дало возможность увидеть надежду в разлагающемся мире.

Кто-то хотел больше знаний... я и раньше говорила таким: Вы что, ранее данное уже использовали? Если использовали, то черпайте из пространства!


А вообще, этот форум мне не представляется форумом последователей, чтоб серьёзно относится к этой буре в стакане воды. У меня есть свои ориентиры: ищет человек исполнения Высшей Воли, ищет жизни по духу? Если да, тогда вместе пойдём, всё остальное "игры в..." И эти игры закончатся сознательным или не сильно сознательным предательством. Впрочем, почему закончатся? Это каждую минуту происходит. В точности по словам Е.И.: Не приходило ли вам в голову, что братьями тьму можно назвать всё современное человечество. Светляки в силу невежества и непротивления также фактически работают против Братства. Единицы реальных помощников. Вот и хотелось бы учиться, чтоб к ним примкнуть, а не болтаться туда-сюда. Здесь же возвеличивается выработка мнений. Как раз в то время, когда указан путь к Истине.
..
__________________
4.568. Нет пути к Беспредельности без ощущения окружающего.
irene вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Развернуть/свернуть список спасибок (5)