Старый 24.01.2019, 12:49   #759
Владимир Чернявский
Administrator
 
Рег-ция: 14.12.2002
Адрес: Москва
Сообщения: 44,900
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 1,988
Поблагодарили 7,068 раз(а) в 4,820 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и Беларусь - развитие отношений

Цитата:
Сообщение от Кайвасату Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Владимир Чернявский Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Кайвасату Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Владимир Чернявский Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Кайвасату Посмотреть сообщение
Цитата:
Иными словами "налоговый маневр" - это карма Белоруссии. При этом Россия выступает в качестве "инструмента её реализации". При этом это не значит, что действия России, которая стремится сохранить и увеличить собственный доход, являются "правомерными" или "праведными". Так?
В общих чертах так. Как, впрочем, и санкции коллективного Запада по отношению в России.

Что же Вас в этом отношении не устраивает?
Хотите об этом поговорить?

Устраивает, не устраивает... Я воспринимаю - как есть и могу лишь желать о том, чтобы было лучше. Здесь на форуме для этого я как минимум стараюсь способствовать объективному восприятию происходящего, давая альтернативную оценку изнутри часто однобокой позиции извне по поводу Беларуси.
Да, и при этом проталкиваете вполне определенную точку зрения по отношению к России.

Судьба России мне далеко не безразлична. Даже более, чем судьба Беларуси. Россия переживает трудные времена и от судьбы России зависит судьба мира!... Поэтому и взоры не неё. В этом смысле моя позиция по отношению к России полностью солидарна с позицией, излагаемой Еленой Ивановной Рерих.
...К моему большому сожалению нынешний руководитель России, на которого возложены большие надежды, не в полной мере готов для того, чтобы ввести страну в Новую Эпоху, публично проваливая сущностные испытания Духа (в частности речь о пенсионной реформе, о назначении Медведева...).
Вот-вот. Именно эту позицию Вы и проталкиваете на страницах форума, в том числе обильно делая перепосты оппозиционных и вашингтонских СМИ и т.п. Все это, конечно, в заботе о судьбе России и в полном согласии "с позицией, излагаемой Еленой Ивановной Рерих".
Удивительно как люди из Белоруссии истово заботятся о пенсионерах в России, но при этом сокрушаются, что Россия не предоставила Белоруссии очередные преференции или товарный кредит. И конечно ни слова ни о собственных пенсионерах, ни о руководстве собственной страны. Такая, вот, забота о России с одновременной заботой, о том, что бы Россия, не дай Бог, "не поглотила Белоруссию".

Последний раз редактировалось Владимир Чернявский, 24.01.2019 в 12:51.
Владимир Чернявский вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх