Старый 09.01.2019, 13:23   #1699
irene
 
Аватар для irene
 
Рег-ция: 18.09.2008
Сообщения: 8,531
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 924
Поблагодарили 3,895 раз(а) в 2,495 сообщениях
По умолчанию Ответ: Вопросы к новым тетрадям записей под именем Е.И.

Цитата:
Сообщение от antares Посмотреть сообщение
Могу сказать и от себя, что именно по этой причине мне достаточно было прочитать всего несколько параграфов новых записей, чтобы вынести окончательное решение о подмене Сообщений Владыки.
Я не читаю Дневники. Сюда тоже редко заглядываю, т.к. тошно становится от текстов разоблачителей. Я не знаю, почему Дневники имеют этот вид, а не другой. За этим могут быть тысячи причин, которые мог бы пояснить... напр., знакомый Владыка, на худой конец, "какой-нибудь" встреченный вами Архат. Пригласите такого.

Слушать же Ваши разоблачения со многими ошибками в мировоззрении не интересно. Полагаться на Ваше энергетическое распознавание тоже. Тем более, что мировоззренческие ошибки как раз и вызываются наличием одних или отсутствием других энергий по сравнению с теми, которые тут "распознаём".


За то за это время кое-что успела! Считаю, что по ценности на нынешний момент, особенно когда не знаем, сколько ещё осталось, самое лучшее - очищать сознание, настраивать арфу духа. Ответить себе: а что это за Огонь приближается, КАК ЕГО АССИМИЛИРОВАТЬ? Заложить как можно больше на предстоящую Эпоху.


В конце концов, если тут люди до сих пор связывают расширение сознания с чтение разнообразных книжек, то... как они бросаются копья ломать о Дневниках? Позорище! Есть погремушки детские, а это взрослые игры. Бесперспективные.
irene вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Развернуть/свернуть список спасибок (2)